Строительство - мобильные технологии от «Группы ЛСР»

Компания «Метриум Групп» сообщила о запуске девелопером «Группа ЛСР» специального мобильного приложения. С помощью него клиенты могут наблюдать за динамикой строительства на площадке. Приложение действует для всех проектов «Группы ЛСР». Партнер по реализации – компания «Метриум Групп». 

Компания «Метриум Групп» сообщила о запуске девелопером «Группа ЛСР» специального мобильного приложения.

Мобильное приложение «Группы ЛСР» предоставляет доступ к видеокамерам со всех строящихся объектов девелопера в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Благодаря круглосуточной онлайн-трансляции можно увидеть площадку и ход работ, а также следить за динамикой строительства. Для этого необходимо скачать в App Store бесплатное приложение «ЛСР», выбрать город и интересующий объект. Приложение абсолютно бесплатно.

Напомним, согласно исследованиям компании «Метриум Групп», «Группа ЛСР» заняла второе место в рейтинге девелоперов «старой» Москвы-2015, увеличив объем реализуемых проектов за год почти в 15 раз до уровня 1,42 млн кв. м. Столь стремительно ворваться в лидеры девелоперу помог запуск масштабного проекта-миллионника «ЗИЛАРТ».

«Мобильные технологии прочно вошли в нашу жизнь, сегодня они используются в том числе и для продвижения бизнеса, – отмечает Наталия Баринова, генеральный директор GetPRO (оператор федеральной системы управления продажами «НМаркет.ПРО»). – Конечно, следить за строительной площадкой можно и с компьютера на официальном сайте объекта, однако мобильные приложения делают данный процесс намного удобнее. Динамика строительства – один из важнейших сегодня критериев надежности для любого клиента. Поэтому девелоперы всеми способами стараются показать, что работа на площадке кипит. В ход идут еженедельные фотосъемки, многочисленные камеры с разных ракурсов, аэрофотосъемка и даже видеосъемка с квадрокоптеров. Мобильное онлайн-приложение не менее эффективно для повышения лояльности клиента. Ведь оно доступно всем и каждому».


«Метриум Групп» - риелторская и консалтинговая компания, чья деятельность сосредоточена на рынке жилой недвижимости Московского региона, а также Санкт-Петербурга.  Компания входит в тройку лидеров на первичном рынке жилья по объему продаж.  Признана Риелтором №1 (лидер продаж) по итогам голосования премии «Рекорды рынка недвижимости» в 2016 году. 
Деятельность «Метриум Групп» отличает новаторский подход. Так, компания разработала и внедрила новую для рынка модель организации потоковых продаж – через совместные предприятия с застройщиком. Создано уже четыре СП, что говорит о появлении новой тенденции на рынке недвижимости.

Метриум Групп

«Метриум Групп» выступает стратегическим партнером и консультантом Управляющей компании «Сбербанк Управление Активами», а также инвестором ЗПИФН недвижимости, созданных АО «Сбербанк Управление Активами». Фонды инвестируют в новостройки Московского региона. Акции фондов котируются на Московской бирже.

Также в 2015 году «Метриум Групп» вывела на рынок Московского региона автоматизированную систему управления продажами федерального масштаба – НМаркет.ПРО. Данная система является по сути дополнительным каналом сбыта для девелоперов и дополнительным источником заработка для риелторов.

 

«Метриум Групп»

metrium.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!