Web сайт проекта «Отражение» лучший

Web сайт проекта «Отражение», разработанный брендинговым агентством SmartHeart, стал победителем в номинации «лучший промо-сайт в сегменте недвижимости в 2016 г.» по версии WOWAwards. 

«лучший промо-сайт в сегменте недвижимости в 2016 г.» по версии WOWAwards

Проект реализован для комплекса апартаментов «Отражение». В конкурсе были заявлены более 40 проектов застройщиков, таких как ПСН, Донстрой, Группа ЛСР, KR Properties,  ПИК и др. Сайт «Отражения», разработанного брендинговым агентством SmartHeart стал одним из трех финалистов и признан профессиональным жюри конкурса лучшим. 

Станислав Окрух, креативный директор, партнер брендингового агентства  SmartHeart поблагодарил коллег за доверие и пообещал радовать рынок новыми проектами и концептуальным подходом. «WOWAwards – уже не первая премия, в которой мы принимаем участие. И нам, безусловно, приятно, что участники рынка дали экспертную оценку нашей работе, и в очередной раз своим голосованием  подтвердили лидерство агентства в отрасли», - подчеркнул Станислав Окрух. 

Для работы над комплексом апартаментов «Отражение» девелопер проекта АО МПФК «УКРРОСМЕТАЛЛ» совместно с   S.A. Ricci  привлек ведущие брендинговые агентства, архитектурные и проектные бюро, международных консультантов и брокеров. Автор концепции и позиционирования проекта - брендинговое агентство SmartHeart, автор архитектурной концепции – GAFA Architects, проектировщики проекта – Балтийская Строительная Компания, генеральный подрядчик строительства – ООО «Домстрой-Развитие». 

«На высококонкурентном рынке особое значение приобретает образ объекта. Это способ выделить проект среди конкурентов и привлечь к нему внимание аудитории. Высокий спрос на апартаменты в комплексе «Отражение» обусловлен не только привлекательными инвестиционными ценами реализации, современной интересной архитектурой, но и оригинальной и целостной концепцией проекта. Поэтому мы очень внимательно следим, чтобы все аспекты каомпании были взаимосвязаны и работали на единое целостное восприятие бренда «Отражение», – комментирует Сергей Егоров, партнер, директор департамента жилой недвижимости S.A.Ricci.

SmartHeart

 

SmartHeart – ведущее российское брендинговое агентство, обладатель более 30 наград в области дизайна, брендинга, маркетинга и рекламы в том числе международных премий RedDot и Rebrand.  В портфеле агентства более 100 реализованных проектов, десятки кейсов по недвижимости. 

Уже 10 лет SmartHeart помогает компаниям увеличивать прибыль и капитализацию, запускать новые продукты и выходить на новые рынки. Общая стоимость портфеля проектов, которые брендирует компания, составляет 1,2 млрд долларов. 

В числе клиентов компании ведущие строительно-инвестиционные и девелоперские компании: Главстрой, МонАрх, PSN Group‎, РосЕвроДевелопмент, DVI Group, Sminex, ФСК Лидер, Barkli, AfiDevelopment, MR Group, KR Properties,RED, Stoneheadge.  В портфеле агентства такие проекты жилой и коммерческой недвижимости как: ЖК ArtResidence, «Малая Ордынка 19», «Реномэ», CITY PARK, Verden, ONLY, «Большевик», I'M, «Полянка 44», «Отражение», «Яуза Парк», «Дыхание», «Медовая Долина», Dynasty. А также, готовые кейсы для городов и регионов, государственных и коммерческих компаний, общественных пространств, фестивальных площадок и пр.

http://brand.smart-heart.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!