ЮИТ подписал соглашение с DAW SE

Концерн ЮИТ подписал соглашение с немецким производителем строительных материалов DAW SE!  

Финский строительный концерн ЮИТ
Финский строительный концерн ЮИТ объявляет о начале сотрудничества с немецким концерном DAW SE – одним из крупнейших в Европе производителей решений для фасадов и внутренней отделки, а также лакокрасочных материалов. 

Неукоснительно следуя принципам высокого качества при реализации своих проектов, концерн ЮИТ так же тщательно выбирает партнеров и поставщиков, от товаров и услуг которых, в конечном счете, зависит то, каким будет возводимое финским девелопером жилье. В данном случае речь идет о поставках сухих смесей и лакокрасочных материалов таких хорошо известных в России брендов как Caparol и Alpina, а также прочих товаров немецкого концерна. Помимо этого, соглашение предполагает тесное взаимодействие на этапах проектирования и строительства: в рамках сотрудничества будет организовано обучение сотрудников компаний ЮИТ в России работе с материалами компании-партнера, а также консультирование по вопросам проектирования фасадов зданий и внутренней отделки помещений как до начала строительства, так и на разных его этапах.  

«Концерн DAW SE делает ставку на разработку высокотехнологичной и инновационной продукции, этот подход близок идеям ЮИТ. Подразделения наших партнеров предлагают широкий ассортимент покрытий, а также широкую палитру лакокрасочных материалов, качество и разнообразие которых привлекает архитекторов. Сотрудничество с немецким концерном позволит сделать архитектурные решения наших объектов еще интереснее, а также увеличить срок службы фасадов», – комментирует глава бизнес-сегмента «Жилищное строительство, Россия» Теему Хелпполайнен. 


ЮИТ является новатором в области строительства, мы создаем устойчивую городскую среду: строим жилье и коммерческие помещения, объекты инфраструктуры и осуществляем комплексную застройку территорий. Мы уделяем особое внимание созданию первоклассного клиентского опыта, высокому качеству и постоянному развитию наших многосторонних навыков. Территория нашей деятельности охватывает Финляндию, Россию, страны Балтии, Чехию, Словакию и Польшу. Наше видение будущего – быть на шаг впереди, с заботой и ответственностью перед нашими клиентами, партнерами и сотрудниками. Концерн ЮИТ имеет более чем 100-летний опыт работы и сильные позиции на рынке: в Финляндии концерн является крупнейшим застройщиком в сфере жилой недвижимости и одним из лидеров по возведению объектов коммерческой недвижимости и инфраструктуры, а в России – крупнейшей иностранной компанией в области жилищного строительства. В России концерн начал свою деятельность в 1961 году и на текущий момент представлен своими региональными подразделениями в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Казани. 
ЮИТ обеспечивает работой около 5 300 человек в восьми странах. В 2015 г. наш торговый оборот составил 1,7 млрд евро. Акции ЮИТ котируются на Хельсинской бирже NASDAQ OMX Helsinki Oy.  www.yit.ru, www.yitgroup.com 


Немецкая компания DAW SE является одним из крупнейших европейских производителей лакокрасочных и строительных материалов, систем теплоизоляции фасадов, напольных покрытий, декоративных материалов по креативному оформлению интерьеров. 
DAW SE (Deutche Amphibolin-Werke von Robert Murjahn) – это группа предприятий, филиалы которой обеспечивают поставки продукции во всей Европе и имеют годовой оборот более 1,5 миллиарда Евро. 
DAW SE–один из самых больших производителей лаков и красок. В компании работает более 4000 сотрудников. Центральное предприятие находится в Обер-Рамштадте, на федеральной земле Гессен, Германия.  www.daw-se.ru 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!