На выставке Glasstec компания Guardian Glass представила новое закаливаемое окрашенное стекло

Повышайте безопасность, эстетическую привлекательность и эффективность процесса переработки, используя новое окрашенное стекло Guardian Deco HT™! 

Доступно в белом и черном цвете. 
Предназначено для применения в закаленном виде. 
Преимущества для изготовителей с точки зрения производительности. 

На выставке glasstec компания Guardian Glass представила новое закаливаемое окрашенное стекло для декоративных целей, которое можно применять в местах, требующих повышенной безопасности, или там, где стекло подвергается воздействию высоких температур. Guardian Deco HT™ — это окрашенное стекло с ярким внешним видом, не содержащее свинец, изготовленное с применением специального покрытия, которое после термообработки стекла придает ему однородный внешний вид. В настоящее время выпуск стекла Guardian Deco HT запланирован по всей Европе, будет доступно два цвета стекла: черный и белый. 
 
Стекло Guardian Deco HT идеально подходит для применения в жилых и офисных зданиях, в том числе для оформления фартуков кухонь и ванных комнат, облицовки внутренних стен, в качестве рабочих поверхностей, досок для рисования маркером и витрин, а также для оформления дверей, поручней и балюстрад.Это стекло также подходит для наружного применения при оформлении фасадов, например, в качестве непрозрачного стекла и для облицовки наружных стен — везде, где по достоинству будет оценено сочетание безопасности и красоты, которым отличается стекло Deco HT. 
 
Использование стекла Deco HT позволяет сэкономить время, усилия и повысить эффективность процессапереработки:компаниям по обработке стекла больше не нужно хранить запасы красок и растворителей и дожидаться высыхания краски, теперь им достаточно только порезать уже окрашенное стекло по размеру и провести термообработку. 
 
Представляя новое изделие, Андраш Ковач (Andras Kovacs), менеджер по продуктам в европейском подразделении компании Guardian Glass, сказал: «Стекло Guardian Deco HT является отличной альтернативой окрашенному стеклу, покрытие на которое наносится валковой машиной, не только с точки зрения производительности, но и с точки зрения улучшенных эстетических качеств.Благодаря применению технологии Guardian, стекло DecoHT имеет более однородный и стабильный цвет, независимо от конкретной партии». 


Guardian Industries Corp.  - это частная диверсифицированная международная группа компаний с головным офисом в Оберн-Хиллс, штат Мичиган. В группе компаний Guardian работает 17 000 человек, ее предприятия открыты в Северной Америке, Европе, Южной Америке, Африке, на Ближнем Востоке и в Азии. Видение Guardian заключается в том, чтобы приносить пользу клиентам и обществу за счет непрерывного усовершенствования и снижения расхода ресурсов. Guardian Glass - один из ведущих международных производителей флоат-стекла, стекла с особыми характеристиками, а также готовых изделий из стекла и решений для применения в архитектуре, строительстве жилья, оформлении интерьеров, транспортной промышленности и технической сфере. SRG Global  - один из крупнейших в мире изготовителей высокотехнологичных и качественных полимерных покрытий для автомобильной отрасли и коммерческих грузовых автомобилей. Продукция компании обеспечивает изделиям большую прочность поверхности, структурную целостность, функциональность, эффективность транспортных средств и гибкость конструкции. Guardian Building Products - один из ведущих дистрибьюторов специализированных строительных изделий, базирующийся на территории США. Посетите сайт www.guardian.com.  
 
Улучшайте безопасность, эстетическую привлекательность и производительность, используя новое лакированное стекло GuardianDecoHT™ (Фотография Guardian Industries Corp., GRDPR105). 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!