Стройматериалы как "звезды" телепередач

В очередной раз материалы компании ROCKWOOL стали участниками съемок новых выпусков «Квартирного вопроса» и «Дачного ответа».

Максимальная безопасность и безупречный комфорт с материалами ROCKWOOL - в последних телепередачах «Квартирного вопроса» и «Дачного ответа».

В новых выпусках «Квартирного вопроса» и «Дачного ответа» зрители увидели новые оригинальные идеи преображения интерьера. Для реализации нетривиальных творческих решений авторы проектов вновь использовали в своей работе надёжные материалы ROCKWOOL, которые позволят создать в обновлённых помещениях комфортную и, главное, тёплую атмосферу.

В субботу 19 ноября «Квартирный вопрос» занялся переделкой небольшой спальни. Главной темой интерьера стало соединение Запада с легкими мотивами Востока. Стену украсила золотая фреска с арабской вязью, а экзотические лепестки, напоминающие о хлопке, появились в виде люстры под потолком. Сделать спальню светлой и уютной помогло большое французское окно. Кроме того, специалисты программы утеплили балкон и наполнили его цветами. Для сохранения тепла в помещении оптимально подошли плиты из каменной ваты ROCKWOOL ЛАЙТ БАТТС СКАНДИК. Они легко устанавливаются в каркас, не требуют дополнительного крепежа, надежны и долговечны.  За счёт способности плит пружинить процесс монтажа настолько прост, что с ним справится и непрофессионал .Ограничить прохождение излишков водяного пара через конструкцию и поддержать оптимальный влажностный режим в конструкции помогает пароизоляция ROCKWOOL. 

В прошедшее воскресенье, 20 ноября,  команда «Дачного ответа» представила проект кухни с золотистой перголой. В комнате появилась стилизация плетеной летней беседки под виноградными лозами, роль которых выполнили стеклянные шарики на латунных ветках. Сливовый цвет кухни поддержал тему виноградника, а дополнил интерьер  большой зеленый диван.   Обеспечить акустический комфорт и надёжно сохранить тепло в комнате помог материал из каменной ваты АКУСТИК БАТТС. Плиты защитят от звуков из соседних комнат и помещений, а также от шума с улицы. С материалами ROCKWOOL в обновленной кухне круглый год комфортная температура и благоприятный микроклимат. Для того чтобы предотвратить образование конденсата в конструкции с внутренней стороны помещения установлена пароизоляция ROCKWOOL, а снаружи от атмосферных воздействий защищает ветровлагозащитная мембрана.  

Все это можно было увидеть на телеканале НТВ: 
«Квартирный вопрос» в субботу, 19 ноября, в 12.00 (мск); 
«Дачный ответ» в воскресенье, 20 ноября, в 11.55 (мск).


Как обеспечить и красоту и безопасность интерьерных решений

КВЕ и Квартирный вопрос решили проблему места под солнцем

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!