«Астана ЭКСПО-2017» - энергия будущего

КОМПАНИЯ «СЕН-ГОБЕН» ПОСТАВИЛА МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ОБЪЕКТОВ ЭКСПО-2017!

Спорт и жилье - главные тренды развития всех стран. Большой спорт создает предпосылки для развития инфраструктуры и жилья. И выбор есть - удобства дает кредитная система. В Астане кредит под залог недвижимости, как и спорт – выбор миллионов!

Это выгодно продвинутой части общества - для тех, кто планирует расширять бизнес. Сегодня возможен и кредит под залог недвижимости Астана - без подтверждения доходов. Такие механизмы дают шанс на развитие и в трудной ситуации. Эксперт отмечает: "Не надо смотреть на микрофинансовые организации как на оппонентов для лишения законно приобретенного имущества. "МиГ Кредит Астана" - это здоровый шанс для успеха. 

"МиГ Кредит Астана" - это здоровый шанс для успеха.

Акценты промразвития на постсоветском пространстве лежат в поисках оптимизации взаимодействия и создания кооперационных связей по многим отраслям.
Акценты промышленного развития стран постсоветского пространства лежат в поисках оптимизации взаимодействия и создания кооперационных связей по многоим отраслям.
В Минпромторге  РФ отметили, что "нам необходимо обеспечить синхронную работу всех заинтересованных участников рынка, институтов развития и регуляторов, с четким пониманием зон ответственности каждой из заинтересованных сторон".  Минпромторг имеет свой практичный интерес и видит необходимость вовлечения отечественных приборостроителей в  развитие передовых производственных технологий и связанных с этим вопросов безопасности данных и систем управления. Об этом направлении говорили на прошедшем в марте совещании в министерстве. Часть совещания была посвящена теме развития технологий в области «интернета вещей». Как указано в пресс-релизе, данное направление стартовало в Минпромторге России год назад с заседания Стратегического совета по инвестициям в новые индустрии. В соответствии с решением совета разработан проект дорожной карты по развитию технологий в области «интернета вещей».
 
Интернет должен помогать и взаимодействию стран на промышленных рынках. Особенно там, где взаимодействие уже идет - с республикой Казахстан.

В июне-сентябре 2017 года в Казахстане прошла Международная специализированная выставка «Астана ЭКСПО-2017», основной темой которой стала «Энергия будущего». Для проведения такого масштабного мероприятия (более 100 стран подали заявки на участие) был создан современный комплекс зданий общей площадью более 50 000 м2, построенный в соответствии с требованиями энергоэффективного строительства. Компания «Сен-Гобен», которая на протяжении многих лет разрабатывает строительные решения для повышения энергоэффективности зданий, поставляла свою продукцию для строительства объектов ЭКСПО-2017, а также принимала активное участие в мероприятии.

Для «Сен-Гобен» лучшая энергия будущего – та, которую удалось сберечь сегодня. Руководствуясь этим принципом, компания разрабатывает современные энергосберегающие материалы и решения, которые помогают уже сегодня решать проблему рационального использования природных ресурсов».

В ходе строительства  использованы материалы бренда PAM компании «Сен-Гобен», история которого насчитывает свыше 100 лет. Подразделение специализируется на производстве труб, фитингов и других материалов для организации инженерных систем зданий, стоковых, дренажных и ливневых систем. Решения РАМ Global для канализационных систем широко востребованы в строительстве, т.к. отличаются негорючестью, высокими звукоизоляционными характеристиками, повышенной прочностью, очень низким термическим расширением, а также устойчивостью к коррозии. Продукция является экологически безопасной и долговечной.

Также на объект поставлялась продукция гипсового подразделения компании «Сен-Гобен» Gyproc – крупнейшего в мире производителя гипсокартонных и специальных листов, смесей на основе гипса, а также потолочных систем и аксессуаров для быстрого и качественного монтажа. Гипсокартон Gyproc Аку-Лайн будет использоваться в помещениях, к которым предъявляются повышенные требования с точки зрения звукоизоляции. В частности, в ходе строительства выставки в Астане использованы акустические профили Gyproc-Ультра АКУ ПС 100/40, обладающие высокой прочностью. Конструкции на их основе отвечают самым высоким эксплуатационным требованиям. Всего на строительство будет поставлено свыше 35 000 погонных метров акустического профиля и около 65 000 м2 гипсокартона.
«Экспо-2017» — первая международная выставка такого масштаба, которая прошла на территории бывшего Советского Союза. Выставку посетили более 3 миллиона человек из разных стран мира.


Главное - грамотная реализация разработанного плана действий

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!