На 21-й Международной выставки Aquatherm Moscow презентовали ELCO

Как известно, компания Ariston Thermo Group объявила о запуске нового бренда на российском рынке. Презентация новых технологических решений в сфере отопления и горячего водоснабжения под маркой ELCO состоялась в рамках 21-й Международной выставки Aquatherm Moscow.

Презентация новых технологических решений в сфере отопления и горячего водоснабжения под маркой ELCO состоялась в рамках 21-й Международной выставки Aquatherm Moscow.

Эксперты  Ariston Thermo из Италии, Нидерландов и России рассказали посетителям выставки о многолетней истории  и философии бренда, а также  продемонстрировали главные новинки ELCO- настенную модель котла Thision L Eco, а также линейки новых напольных котлов Trigon XL и усовершенствованных моделей R3400.

Предыдущее поколение конденсационных котлов ELCO было известно в России под брендомRendamax. В 2017 году напольные котлы уже под маркой  ELCO запускаются в продажу в двух линейках – новые Trigon XL и усовершенствованные R3400. Эти котлы максимально соответствуют современным требованиям для использования в автономных источниках тепла. Их отличают компактные габариты и малый вес, низкий уровень шума и выбросов (NOx, CO), а также широкий модельный ряд  с точки зрения мощности - от 140 до 1870 кВт.

Одним из главных событий выставки стала презентация Thision L Eco, позиционируемого производителем как «вершина инженерной мысли». Большим преимуществом новых настенных котлов ELCO является использование высокопроизводительных технологий, которые помогают уменьшить вредные выбросы в атмосферу. Для представителей бизнеса особый интерес представляет высокий КПД (до 110%) и экономичность Thision L Eco, достигнутая за счет системы энергоменеджмента и встроенного модулируемого насоса для каждого теплообменника.

Источник: МАЛОЭТАЖКА

Пресс-релизы - строительство