Всех россиян ждет теплый и тихий дом от ISOVER

ВСЕХ РОССИЯН ЖДЕТ ТЕПЛЫЙ И ТИХИЙ ДОМ ОТ ISOVER!

ВСЕХ РОССИЯН ЖДЕТ ТЕПЛЫЙ И ТИХИЙ ДОМ ОТ ISOVER!

Такое говорящее название носит новая линейка тепло-и звукоизоляционных материалов ISOVER (компания «Сен-Гобен»), которая появилась на российском рынке в феврале 2017 г.

В ней представлены как эффективные решения для всестороннего утепления и шумоизоляции дома, так и специализированные материалы, разработанные для конкретных типов конструкций.

Для устранения теплопотерь через стены и крышу, которые составляют до 55%, эксперты «Сен-Гобен» разработали продукты ISOVER ТЕПЛЫЕ СТЕНЫ и ISOVER ТЕПЛАЯ КРЫША. Эти материалы из минеральной ваты обладают усиленными водоотталкивающими свойствами благодаря технологии AquaProtect. Для утепления всего дома рекомендован новый материал в рулонах ISOVER ТЕПЛЫЙ ДОМ, а также ISOVER ТЕПЛЫЙ ДОМ Плита, который позволит снизить коммунальные затраты на отопление до 67% по сравнению с неутепленным зданиемi. Для ценителей тишины ISOVER предлагает профессиональное звукоизоляционное решение – ISOVER ТИХИЙ ДОМ. С ним индекс изоляции воздушного шума может составлять 54дБii, а это значит, что громкий разговор в соседней комнате больше не потревожит.

Новая линейка эффективной тепло-и звукоизоляции ISOVER соответствует мировым стандартам качества, жестким российским нормам и современным потребностям клиентов. Все изделия произведены из натуральных компонентов, имеют высокое значение паропроницаемости в сравнении с другими видами теплоизоляции и относятся к группе негорючих материалов.

Удобство монтажа оценят как профессиональные строители, так и те, кому предстоит утеплить дом самостоятельно впервые: за счет восстанавливаемости формы материал не ломается при установке, а высокая упругость обеспечивает надежную фиксацию в конструкции без дополнительных креплений.


350 российских студентов поборются за выход в финал конкурса!

Шестой год - в списке самых инновационных компаний мира

Интернет-тренинг - Программа расчета параметров мультикомфортного дома MCH Designer

Новая продуктовая линейка ISOVER ТЕПЛО И ТИХО

Результаты исследования акустической среды в лицее

«BIM ПРОЕКТИРОВАНИЕ В СРЕДЕ ARCHICAD»

К юбилею Сен-Гобен - выпускается почтовая марка

В России открыт третий завод по производству WEBER-VETONIT


«Сен-Гобен» (www.saint-gobain.com ) разрабатывает, производит и поставляет высококачественные материалы и решения, которые помогают улучшить условия жизни каждого человека и общества в целом. Продукция «Сен-Гобен» находит широкое применение в самых разных сферах: в жилых домах, на транспорте, в элементах инфраструктуры и во многих отраслях промышленности. Комфорт, безопасность и безупречные характеристики материалов незаменимы при решении задач экологически устойчивого строительства, эффективного использования ресурсов и противодействия изменению климата. Мировой лидер в создании комфортного пространства.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!