Новинки Huawei были представлены на Moscow Fashion Week 2017!

Новинки Huawei были представлены на Moscow Fashion Week 2017! 


 
 В рамках недели высокой моды Moscow Fashion Week 2017 компания Huawei провела презентацию своей новой премиальной линейки смартфонов Huawei P10 и умных часов Huawei Watch 2. 

Смартфон Huawei P10 стал официальным партнером показа коллекции дизайнера Сергея Сысоева, члена Ассоциации Высокой моды и прет-а-порте России, основавшего собственную марку в 1996 году. Модели, представляющие наряды, выходили на подиум с устройствами Huawei и демонстрировали, что основная и фронтальная камеры смартфона P10 способны запечатлеть каждый модный образ. Смарт-часы Huawei Watch 2 выступили в роли стильного аксессуара и дополнили костюмы моделей. 

Долгожданные инновационные устройства флагманской линейки P вобрали в себя самые актуальные инновации и модные тенденции. Смартфоны получили яркие расцветки корпуса, созданные в первом межотраслевом партнерстве с Pantone. Устройства представлены в зеленом, синем, золотом, серебристом и черном цветах, которые помогут любому пользователю проявить свою индивидуальность и выделиться из толпы.

Главной особенностью новинок стала обновленная двойная основная камера, созданная вместе с Leica, а также первая в мире фронтальная камера от Leica. Сотрудничество с легендарной немецкой компанией нацелено на то, чтобы обеспечить клиентов Huawei лучшей в индустрии мобильной фотокамерой и дать им простой и доступный способ для самовыражения. 

Еще одна новинка, продемонстрированная на модном показе – стильные умные часы Huawei Watch 2, также оснащённые новейшими техническими достижениями, которые объединяют в себе коммуникационные возможности смартфона, функции премиального носимого устройства и мощного фитнес-трекера. Смарт-часы Huawei добавят оригинальности любому образу и подчеркнут внимание пользователя к деталям. 

Цены и доступность смартфонов в России:  
Модель Huawei P10 (4Гб + 32Гб) в черном, серебристом и золотом цветах по рекомендованной розничной цене 35 990 рублей;  
Модель Huawei P10 (4Гб + 64Гб) в черном, зеленом и синем цветах по рекомендованной розничной цене 39 990 рублей;  
Модель Huawei P10 Plus (4Гб + 64Гб) в черном и синем цветах по рекомендованной розничной цене 44 990 рублей. 
Умные часы Huawei Watch 2 пользователи смогут приобрести в следующих модификациях: черные Watch 2 Sport Bluetooth по цене 22 990 рублей; черные Watch 2 Classic Bluetooth по цене 26 990 рублей; черные/оранжевые Watch 2 Sport LTE по цене 26 990 рублей. 

Huawei - в тройке крупнейших производителей смартфонов!

Huawei Watch 2 – новая эра смарт часов

HUAWEI и всемирно известная галерея SAATCHI - сотрудничество


Huawei – ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных решений, цель которого – обогащать жизнь людей через общение. Благодаря нашим инновационным разработкам, ориентированным на потребности клиентов и развитой партнерской сети, мы достигли высоких результатов в разработке телекоммуникационных сетей, терминальных решений и систем облачных вычислений. 170 тыс. сотрудников Huawei по всему миру стремятся создавать максимально выгодные условия для операторов, предприятий и конечных пользователей, предоставляя им конкурентоспособные решения и услуги. Одна треть населения планеты использует наши инновационные продукты, решения и сервисы более чем в 170 странах мира. Основанная в 1987 году, Huawei является частной компанией, полностью находящейся во владении своих сотрудников. Подразделение Huawei Consumer Business Group было создано в 2003 году. Оно разрабатывает и производит смартфоны, планшеты, устройства мобильного широкополосного доступа и решения для дома. В октябре 2015 года Huawei уже во второй раз была включена в рейтинг Interbrand’s Top 100 Best Global Brand. Huawei входит в тройку лидирующих производителей смартфонов всего мира: с января по август 2015 года доля Huawei на глобальном рынке составила 9,5 %. Huawei также продолжает сохранять лидирующую позицию в Китае, занимая в сентябре 15,2 % рынка страны.  
Более подробная информация на сайте http://shop.huawei.ru, а также в Facebook, вКонтакте, YouTube, OK, Instagram и Twitter. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!