300 представителей оконных компаний со всей России!

 Компания «профайн РУС» провела партнерский вечер для клиентов!

Компания «профайн РУС» провела партнерский вечер для клиентов!

29 марта в г. Москве в пространстве MERCURY SPACE башни Меркурий Сити Тауэр делового центра «Москва Сити» состоялась партнерская встреча компании «профайн РУС», ведущего поставщика и производителя ПВХ-профилей для окон и дверей, и ее клиентов.

В вечере приняли участие более 300 представителей оконных компаний со всей России. В ходе мероприятия партнеры смогли в теплой дружеской обстановке пообщаться с руководством компании «профайн РУС», в том числе и с управляющим акционером и генеральным директором концерна profine GmbH доктором Петером Мрозиком.

В своем выступлении перед участниками мероприятия генеральный директор ЗАО «профайн РУС» Ян-Герд Фос обозначил ключевые задачи и цели компании на 2017 год и предстоящий сезон активных продаж.

«В сложившейся экономической ситуации искусство бизнеса – это всесторонняя поддержка и концентрация на своих партнерах. Уверен, принимаемые нами меры по корректировке стратегии, наши клиентские сервисы, а также инновационные продукты помогут коллегам укрепить свои позиции на рынке, - отметил Ян-Герд Фос, генеральный директор ЗАО «профайн РУС». – Хочу поблагодарить всех наших партнеров за то, что в непростое для бизнеса время они смогли отложить свои дела и провести этот вечер с нами».

В вечере приняли участие более 300 представителей оконных компаний со всей России.

На заводе в Пирмазенсе установлены солнечные энергетические системы

«Украсил окно к Новому году и получил окно КВЕ в подарок»!

Представители компании «профайн РУС» получили сертификаты GREEN ZOOM!

 

 

 

Пресс-релизы - строительство