Подъемно-транспортная техника из Китая HELI удобна и комфортна

История производителя подъемно-транспортной техники из Китая Anhui HELI Co Ltd. заслуживает особого внимания. В 1963 году были выпущены первые вилочные автопогрузчики этого бренда. Предприятие активно работает для профильных рынков, ориентировано на текущие задачи потребителей. Производитель активно использует внутренние и внешние рынки в Китае и других странах. Вилочные погрузчики новых моделей и другие виды подъемно-транспортной техники - кредо компании.
История производителя подъемно-транспортной техники из Китая Anhui HELI Co Ltd. заслуживает особого внимания.

 

Непосредственно в России эксклюзивом по технике HELI обладает компания Asia MH - сервис, продажа автопогрузчиков, обеспечение клиентов запасными частями.

Качество - главный тренд нашего времени и  это отчетливо понимают в Asia MH. Сегодня работа с техникой - это предоставление полного спектра услуг по продаже и обслуживанию, оперативность к запросам клиентов, поиск оптимальных решений для продажи и услуг - ремонтные работы подъемно-транспортной техники. В основе всего цикла - разумная ценовая политика.

Эксперты компании выделяют следующие преимущества  техники HELI - электропогрузчики обладают четкими техническими преимуществами

Выделим детали - например,  электронный контроллер. В электронной схеме управления погрузчиков серии Н2000 применяется контроллер - Zapi Electronic Controller. В соответствии с последним словом современного дизайна, источник питания и логическая схема смонтированы в едином герметичном корпусе. Это надежно оберегает электронику от воды, кислоты и пыли. Такое решение повышает эффективность работы и уменьшает утечку тока.
Эффективна функция рекуперативного торможения увеличивает непрерывное рабочее время погрузчика. По желанию устанавливается аккумулятор повышенной емкости для обеспечения более длительного времени работы.
Не лишним будет упомянуть и низкие шумовые характеристики - электропогрузчики Heli отличаются низким уровнем шума во время эксплуатации (не более 65dB).
Контуры безопасности - установлены датчик присутствия оператора и аварийный выключатель электропитания. Есть параллельная трансмиссия. В сравнении с традиционной Т-образной системой трансмиссии, такая система значительно повышает эффективность работы и снижает шум. К тому же она компактна и предоставляет возможность эффективно использовать высвобожденное пространство. Одновременно с этим значительно повышается устойчивость погрузчика, а также его маневренность и ходовые качества.
Удобство работы - это и регулируемая рулевая колонка и широкообзорная подъемная мачта, а открытая подножка с противоскользящим покрытием не только удобна, но и безопасна. Педали и рычаги оператора расположены с учетом легкого доступа для уменьшения интенсивности и напряженности труда. Маневренность электропогрузчиков обеспечивается большим углом поворота колес и малой базой.
Техника  приятна в обслуживании - это быстрый, легкий доступ к аккумуляторной батарее для ее замены. Безопасность электросистемы от перегрева и замыкания обеспечивается специальными предохранителями.

HELI  - это качественные вилочные погрузчики китайские.
Бензиновый погрузчик HELI CPQD15
Пример:
Бензиновый погрузчик HELI CPQD15 (фото в начале статьи) – это широко используемая модель вилочных погрузчиков HELI для обработки грузов до 1,5 тонн на территории России.

Ключевые особенности бензинового погрузчика HELI CPQD15:

- Надежный и экономичный двигатель NISSAN (Япония)
- Качественная сборка с применением передовых технологий на крупнейшем заводе Китая
- Усовершенствованная система управления и комфортное рабочее место оператора повышают удобство работы с погрузчиком
- Удобное расположение основных узлов и агрегатов в погрузчике значительно сокращает затраты на техническое обслуживание и ремонт
- Низкий расход топлива
- Оптимальные затраты на обслуживание погрузчика в период эксплуатации

Сфера применения бензинового погрузчика HELI CPQD15:

- Складские комплексы
- Предприятия по производству ПЭК
- Сельское хозяйство
- Легкая промышленность
- Производство электрооборудования и т.д.


Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!