В «Охта Молле» откроется кинотеатр нового поколения сети «КАРО»!

В «Охта Молле» откроется кинотеатр нового поколения сети «КАРО»!

 В «Охта Молле» откроется кинотеатр нового поколения сети «КАРО»!

Важнейшее из искусств пришло на Охту — в ТРЦ «Охта Молл» 26 августа начнет работу самый большой кинотеатр сети «КАРО» в Санкт-Петербурге – «КАРО 11 Охта»! 

На 4 этаже торгового центра новый якорный арендатор займет более 7 тыс. кв.м. Новинки проката и альтернативный контент будут показывать в одиннадцати залах общей вместимостью более двух тысяч человек. 

Все залы кинотеатра оборудованы новейшими акустическими и проекционными системами. Важным отличием «КАРО 11 Охта» от других кинотеатров Санкт-Петербурга станет наличие двух залов премиального широкоэкранного формата LUXE: A RealD Experience, рассчитанных на поклонников супербольших экранов. Залы LUXE оснащены огромными экранами Precision White Screens, всепоглощающим звуком Barco Auro и удобными сидениями с увеличенным расстоянием между рядами. 

В «КАРО 11 Охта» откроются два зала КАРО Black. Для самых взыскательных гостей здесь будут предложены первоклассные условия для кинопросмотра, включая полностью раскладывающиеся кресла, подушки и пледы, а также консьерж-службу. 

Еще одна новинка для кинотеатров города – эксклюзивная система сервиса, включающая кинобар формата u-choose. В ассортименте кинобара будет представлено свыше 100 наименований продукции: как традиционные попкорн, начос и кока-кола, так и уникальная линейка продуктов здорового питания, а также продукты для детей. В зоне «КАРО Экспресс» установят терминалы по покупке билетов и продукции кинобара, что позволит избежать очередей. 

Ольга Зинякова, президент сети кинотеатров «КАРО»: «Прежде чем создать кинотеатр, мы долго изучали рынок Санкт-Петербурга, чтобы предложить жителям города нечто совершенно особенное. «КАРО» в ТРЦ «Охта Молл» - это больше, чем кинотеатр. Это будет киноцентр, в котором можно будет не только смотреть, но и изучать кино, обсуждать его, посещать премьеры с участием известных актёров и режиссеров. Мы предложим нашим гостям все разнообразие форматов и самый широкий репертуар: новинки, лекции с именитыми деятелями киноиндустрии, ретроспективы культовых фильмов, прямые трансляции спортивных и театральных событий, фестивали и, конечно, эксклюзивные проекты. В последние выходные лета – 26 и 27 августа – кинотеатр начнет свою работу масштабным кинофестивалем в «Охта Молле», и каждый сможет получить свое приглашение на сайте karofilm.ru. На больших экранах всех 11 залов можно будет вновь увидеть любимые блокбастеры и оценить новый уровень качества похода в кино». 

Екатерина Тимофеева, управляющий директор ТРЦ «Охта Молл»: «Открытие «КАРО» - самое долгожданное событие для нас с момента запуска «Охта Молла» - с 26 августа мы сможем предложить нашим посетителям полный пакет традиционных и уникальных сервисов и развлечений для того, чтобы максимально качественно провести время торговом центре. Мы рады, что в лице «КАРО» нашли не просто еще одного арендатора, а настоящего креативного партнера, чей вклад в развитие «Охта Молла» обязательно оценят наши посетители».  

ТРЦ «Охта Молл» реализуется концерном SRV в квартале, ограниченном улицей Якорная, проспектом Шаумяна, улицей Магнитогорская и проспектом Металлистов.


ТРЦ «Охта Молл» реализуется концерном SRV в квартале, ограниченном улицей Якорная, проспектом Шаумяна, улицей Магнитогорская и проспектом Металлистов. Открытие торгового комплекса состоялось 27 августа 2016 года. Общая площадь «Охта Молла» составляет 140 тыс. кв. м, арендопригодная – 78 тыс. кв. м. Объект включает два подземных уровня, на которых расположились паркинг и гипермаркет «Лента», а также четыре наземных этажа, где разместятся более 250 торговых представителей международных и федеральных брендов. Большое внимание в концепции ТРЦ «Охта Молл» уделено реализации нестандартных креативных форматов – так, на втором этаже комплекса успешно функционирует «Охта LAB» — первое в России культурно-образовательное пространство на территории торгового центра. Проект занимает площадь около 1 тыс. кв. м, объединяя филиал Центральной Городской Публичной Библиотеки им. Маяковского, коворкинг, выставочную зону, кофейню и многофункциональный зал на 250 посадочных мест.  
 
О сети кинотеатров «КАРО» 
 
Сеть кинотеатров «КАРО», основанная в 1997 году, является ведущей сетью кинотеатров в России, управляющей 27 современными кинотеатрами (215 залов) в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Самаре, Казани, Калининграде, Екатеринбурге и Сургуте, которые ежегодно посещают почти 12 млн. человек. За последние два года открыто три кинотеатра нового поколения в Москве и Московской области. В Петербурге сеть «КАРО» работает с 2005 года, последний кинотеатр в Петербурге был открыт в 2013 году. В планах «КАРО» открытие десяти новых кинотеатров нового поколения в Москве и регионах. 
 
О концерне SRV 
 
Концерн SRV, основанный в 1987 году, входит в пятерку крупнейших строительных компаний Финляндии, предлагает комплексные решения по девелопменту коммерческой и жилой недвижимости: планированию инвестиций, проектированию, строительству, коммерциализации и управлению объектами. Помимо Финляндии SRV ведет свою деятельность на территории России и Эстонии. В России SRV специализируется на строительстве и управлении объектами коммерческой недвижимости. С 2007 года акции SRV Group Plc котируются на фондовой бирже Хельсинки; годовой оборот компании годовой оборот компании в 2016 году составил 884,1 миллиона евро. 
В России подразделение концерна SRV, оказывающее полный комплекс услуг по управлению коммерческой недвижимостью, владеет портфелем объектов, общая площадь которых составляет более 500 тыс. кв. м. Среди флагманских проектов компании в России – торгово-развлекательные центры «Жемчужная Плаза» и «Охта Молл» в Санкт-Петербурге, торговый центр 4DAILY в Мытищах. В портфель также входят МФК «Мега» в Калининграде и торговый центр «Соломбала Молл» в Архангельске. 
 
ТРЦ «Охта Молл», Якорная ул., 5А 
www.okhtamall.ru 
 
Официальные сообщества в социальных сетях: 
vk.com/okhtamall_ru  
facebook.com/okhtamall  
instagram.com/okhtamall 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!