Как создать комфортные условия для занятий физкультурой?

Спортивный интерес: как создать комфортные условия для занятий физкультурой!

Спортивный интерес: как создать комфортные условия для занятий физкультурой!

В селе Большая Глушица в Самарской области продолжается строительство современного физкультурно-оздоровительного комплекса. 

На первом этаже здания будет располагаться спортивный зал для занятий игровыми видами спорта – мини-футболом, гандболом, баскетболом, волейболом, а также удобные помещения для фитнеса и атлетической гимнастики. Зал на втором этаже можно будет использовать под любые другие виды спорта – настольный теннис, шахматы, дартс. Пропускная способность ФОКа составит от 32 до 45 человек в смену. Чтобы обеспечить безопасность в помещениях комплекса, при возведении кровли здания применяются негорючие материалы.

Одной из главных особенностей при проектировании и строительстве спортивных сооружений является обеспечение пожарной безопасности в помещении. Особого внимания требует крыша, так как при возгорании она становится источником повышенной опасности из-за возможного обрушения.Для создания надёжной, пожаробезопасной конструкции плоской кровли были выбраны самые современные материалы, в частности, утеплитель ROCKWOOL РУФ БАТТС Д ОПТИМА, созданные по технологии двойной плотности: нижний слой, более лёгкий, обеспечивает защиту от теплопотерь, а верхний – более жёсткий, способен выдерживать снеговые и эксплуатационные нагрузки. Монтаж утеплителя в один слой даёт ощутимую экономию на временных и трудозатратах, не уступая по эффективности двухслойному решению. Теплоизоляция поможет обеспечить стабильную температуру в помещениях и во время зимних холодов, и в летнюю жару. Плиты обладают высокой прочностью, что помогает в реализации проектов любой сложности. Созданные из натурального камня, волокна каменной ваты выдерживают температуры до 1000 0С и становятся надежной преградой для распространения огня.

Таким образом, долговечные и экологичные решения от ROCKWOOL будут эффективно защищать кровельную конструкцию от теплопотерь и создадут оптимальный микроклимат внутри здания. 

Комплекс энергоэффективных решений для школы!

MOSKVA Metropolitan – это современный торговый комплекс в Алматы

Здание МИД РФ реконструируется с применением теплоизоляции ROCKWOOL



ROCKWOOL
Подразделение ROCKWOOL СНГ входит в Группу компаний ROCKWOOL – мирового лидера в производстве решений из каменной ваты.

Продукция применяется для утепления, звукоизоляции и огнезащиты и предназначена для всех видов зданий и сооружений, а также для судостроения и промышленного оборудования. ROCKWOOL оказывает консультационные услуги в области повышения энергоэффективности зданий, поставляет системные решения для утепления фасадов, кровель и огнезащиты, декоративные панели для фасадов, акустические подвесные потолки, звукоизолирующие барьеры для защиты от дорожного шума и антивибрационные панели для железных дорог, искусственную почву для выращивания овощей и цветов.

Компания ROCKWOOL основана в 1909 году, ее центральный офис находится в Дании. ROCKWOOL принадлежат 28 заводов в Европе, Северной Америке и Азии. Штат насчитывает более10000 специалистов. Российские производственные предприятия ROCKWOOL находятся в г. Железнодорожный Московской области, в г. Выборг Ленинградской области, в г. Троицк Челябинской области и в ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан).

Сайты: www.rockwool.ru, www.rockwool.by.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!