Компания ФСК «Лидер» в середине августа объявила о назначении на должность коммерческого директора

Компания ФСК «Лидер» в середине августа объявила о назначении на должность коммерческого директора Ольги Тумайкиной (Новиковой). 

Компания ФСК «Лидер» в середине августа объявила о назначении на должность коммерческого директора Ольги Тумайкиной (Но

В новом качестве Ольга будет курировать  работу нескольких структурных подразделений: департамента стратегического развития, департамента маркетинга и рекламы и непосредственно департамента продаж.

В число её задач входят оптимизация работы коммерческой структуры компании,  формирование ценовой политики и других коммерческих условий реализации проектов, а также повышение конкурентоспособности компании и ее продукта.

«Решение о назначении Ольги Тумайкиной на такую ответственную должность отражает новый этап в развитии компании. Перед ней поставлены стратегически важные для корпорации задачи. Уверен, профессиональный  опыт и знания законов рынка помогут Ольге в успешном достижении намеченных целей», - рассказывает президент ФСК «Лидер» Владимир Воронин.

«Я рада присоединиться к такой профессиональной команде одного из крупнейших игроков рынка недвижимости.  Передо мной поставлены достаточно сложные, но интересные задачи, и я приложу максимум усилий  для их реализации. Думаю,  мой опыт будет полезен на новом месте», - комментирует Ольга Тумайкина.

Ольга имеет 12-ти летний опыт работы на рынке недвижимости в компаниях, занимающихся как жилой, так и коммерческой недвижимостью:  Blackwood, Welhome, «НДВ-Недвижимость».

Мособласть отметила День строителя и 60-летие стройкомплекса региона

Квартиры с мебелью в «Новом Тушино»!

Четверть новостроек массового спроса - без балконов!

Ассоциация застройщиков МО о строительстве детсадов

Дом «Дыхание» - победитель конкурса FIABCI Prix d'Excellence!



2023 год:

PIONEER - о назначении нового коммерческого директора!

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!