Компании СBRE и «Метриум Групп» - партнерское соглашение

CBRE ВСТУПАЕТ В ПАРТНЕРСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ С «МЕТРИУМ ГРУПП» В РОССИИ!

 CBRE ВСТУПАЕТ В ПАРТНЕРСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ С «МЕТРИУМ ГРУПП» В РОССИИ!

Компании СBRE и «Метриум Групп» объявляют о заключении партнерского соглашения с целью объединения усилий в работе над новыми проектами в жилой и коммерческой недвижимости Московского региона.

CBRE Group, Inc. (NYSE:CBG) входит в рейтинги Fortune 500 и S&P 500 и является крупнейшей компанией в мире, оказывающей услуги в сфере по консалтингу и управлению инвестициями в коммерческой недвижимости. Компания насчитывает более 75 000 сотрудников в более чем 450 офисах и оказывает услуги владельцам недвижимости, инвесторам и арендаторам по всему миру. На российском рынке компания CBRE представляет интересы клиентов с 1994 года и насчитывает более 400 сотрудников. 

«Метриум Групп», основанная в 2012 году, является ведущей брокерской и консалтинговой компанией на рынке жилой недвижимости Московского региона. В компании работает 370 сотрудников. Портфель «Метриум Групп» насчитывает 123 проекта общей площадью 11,6 млн кв. м. Ежемесячно компания реализует в среднем 30 тыс кв. м, работая с крупнейшими девелоперами жилой недвижимости региона. 

Новое партнерство позволит CBRE и «Метриум Групп» предоставлять своим клиентам весь спектр услуг, охватывающих как коммерческую, так и жилую недвижимость, а также даст возможность клиентам компаний иметь доступ к лучшей комплексной экспертизе на рынке. 

Владимир Пинаев, генеральный директор CBRE в России:

«Метриум Групп» является сегодня ведущим брокером на быстрорастущем рынке жилой недвижимости Московского региона, и мы рады объединить усилия с таким признанным лидером в новом для нас сегменте. Несмотря на экономическую нестабильность, спрос на жилую недвижимость остается высоким с большим потенциалом развития этого рынка. Благодаря нашему партнерству с командой «Метриум Групп» мы сможем предоставить клиентам, как в коммерческом, так и в жилом секторах, уникальное комплексное предложение для удовлетворения всех их потребностей в недвижимости». 

Мария Литинецкая, совладелец компании «Метриум Групп»:

«Мы приветствуем наше партнерство с CBRE. В настоящее время на рынок жилой недвижимости выходит очень много проектов комплексного освоения территорий, требующих в том числе серьезного развития объектов инфраструктуры, соответствующих лучшим стандартам мировой градостроительной практики. Кроме того, наши клиенты предъявляют все более высокие требования к продукту, набору и качеству услуг. Мы надеемся достичь синергетического эффекта за счет объединения наших профессиональных компетенций». 

О компании CBRE Group, Inc. 

Компания CBRE Group, Inc. (NYSE:CBG) со штаб-квартирой в Лос-Анджелесе входит в рейтинги Fortune 500 и S&P 500 и является крупнейшей компанией в мире, оказывающей услуги в сфере коммерческой недвижимости (по размеру годового оборота в 2016 году). Компания насчитывает более 75 000 сотрудников в более чем 450 офисах (исключая аффилированные компании) и оказывает услуги владельцам недвижимости, инвесторам и арендаторам по всему миру. CBRE предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, включая услуги по управлению недвижимостью и проектами; услуги по управлению инвестициями; услуги по оценке; услуги по продаже и сдаче в аренду; стратегическому консалтингу; привлечению кредитования; услуги по девелопменту. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив наши сайты www.cbre.ru и www.rentnow.ru 

О компании «Метриум Групп» 

«Метриум Групп – риелторская и консалтинговая компания, чья деятельность сосредоточена на рынке жилой недвижимости Московского региона. Компания входит в тройку лидеров на первичном рынке жилья по объему продаж. Портфель «Метриум Групп» насчитывает 123 проекта общей площадью 11,6 млн кв.м. Ежемесячно компания реализует в среднем 30 тыс кв.м, работая с крупнейшими девелоперами жилой недвижимости региона. В 2016 году «Метриум Групп» признана Риелтором №1 (лидер продаж) по итогам голосования премии «Рекорды рынка недвижимости» и «Риелтором года» по версии Urban Awards.

Пресс-релизы - строительство