Huawei объявляет о сотрудничестве с TÜV Rheinland для сертификации технологии SuperCharge!

Huawei объявляет о сотрудничестве с TÜV Rheinland для сертификации технологии SuperCharge!

Huawei объявляет о сотрудничестве с TÜV Rheinland для сертификации технологии SuperCharge!

Huawei Consumer Business Group объявляет о заключении партнерского соглашения с TÜV Rheinland, целью которого станет сертификация технологии быстрой зарядки SuperCharge, созданной компанией Huawei.

Сертификация станет подтверждением того, что технология быстрой зарядки успешно прошла всестороннюю проверку с участием всемирно известных экспертов по безопасности. Тестирование коснется каждого компонента системы, включая трансформатор напряжения, электрические цепи и материалы кабелей, которые будут проверены на безопасность, устойчивость к низким температурам и перепадам напряжения. Прохождение строгой процедуры тестирования в TÜV Rheinland демонстрирует стремление Huawei обеспечивать своих клиентов самыми безопасными и надежными технологическими решениями.

«Все последние 145 лет TÜV Rheinland занимается проверкой сложных устройств и продуктов на соответствие стандартам безопасности и заявленным потребительским характеристикам, — сказал вице-президент направления электрических продуктов TÜV Rheinland Кальян Варма (Kalyan Varma). — Спрос на решения для быстрой зарядки смартфонов стремительно растет, и мы рады возможности поработать совместно с Huawei над сертификацией технологии SuperCharge. Для тестирования мы будем использовать нашу проверенную методику и большой опыт в сфере сертификации аккумуляторных батарей. Стремясь продвигать новейшие решения и технологии, мы никогда не должны забывать о безопасности пользователей».

«Создавая новые продукты, мы стремимся не только предлагать потребителям новые функции и полезные возможности, но и двигаться дальше, превосходя их ожидания за счет огромного опыта в сфере потребительских коммуникационных устройств, — сказал вице-президент подразделения мобильных устройств Huawei Consumer Business Group, Брюс Ли (Bruce Li). — Сотрудничество с легендарными экспертами из TÜV Rheinland поможет нам не просто создать устройства с функцией быстрой зарядки, но при этом сделать их максимально надежными и безопасными».

Созданная компанией Huawei технология быстрой зарядки SuperCharge осуществляет непрерывный обмен информацией между зарядным устройством и смартфоном. Мониторинг параметров на каждом этапе цикла позволяет автоматически регулировать напряжение и ток зарядки, обеспечивая оптимальный режим и сокращая время, необходимое для пополнения батареи. Чтобы минимизировать нагрев смартфона, технология Huawei SuperCharge использует низкое напряжение 4,5 В при токе 5A.

В дополнение, электрическая вилка и штекер зарядного устройства смартфонов Huawei имеют защиту, которая разрывает электрическую цепь при попадании воды, предотвращая короткое замыкание и возгорание устройства.



 Компания Huawei – ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных решений, цель которого – обогащать жизнь людей через общение.

 

Компания Huawei – ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных решений, цель которого – обогащать жизнь людей через общение.

Благодаря нашим инновационным разработкам, ориентированным на потребности клиентов и развитой партнерской сети, мы достигли высоких результатов в разработке телекоммуникационных сетей, терминальных решений и систем облачных вычислений. 170 тыс. сотрудников Huawei по всему миру стремятся создавать максимально выгодные условия для операторов, предприятий и конечных пользователей, предоставляя им конкурентоспособные решения и услуги.Одна треть населения планеты использует наши инновационные продукты, решения и сервисы более чем в 170 странах мира. Основанная в 1987 году, Huawei является частной компанией, полностью находящейся во владении своих сотрудников.Подразделение Huawei Consumer Business Group было создано в 2003 году. Оно разрабатывает и производит смартфоны,планшеты, устройства мобильного широкополосного доступа и решения для дома. В октябре 2015 года Huawei уже во второй раз была включена в рейтинг Interbrand’s Top 100 Best Global Brand. Huawei входит в тройку лидирующих производителей смартфонов всего мира: с января по август 2015 года доля Huawei на глобальном рынке составила 9,5 %. Huawei также продолжает сохранять лидирующую позицию в Китае, занимая в сентябре 15,2 % рынка страны.

Более подробная информация на сайте http://shop.huawei.ru, а также в Facebook, вКонтакте, YouTube, OK, Instagram иTwitter.

2017-й станет годом перемен для российских школ

Жизнь без смартфона невозможна, или почти невозможна

Honor 6X Premium только в магазинах DNS в мае этого года!

Какой смартфон расширяет границы привычных представлений о возможностях?

Huawei и всемирно известная галерея SAATCHI - сотрудничество

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!