ЖК «Государев дом» вышел в финал премии RREF AWARDS 2017

Жилой комплекс «Государев дом» от ГК «Гранель» стал одним из лучших объектов по результатам народного голосования, которое прошло в рамках VIII Российской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS 2017.

Жилой комплекс «Государев дом»

Оргкомитет ежегодной премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS объявил результаты народного голосования.

По его результатам, жилой комплекс комфорт-класса «Государев дом», девелопером которого выступает ГК «Гранель», вошел в тройку финалистов сразу в двух номинациях «Городское строительство: Подмосковье» - «Доступное жилье» и «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса».

Финальный этап отбора лучших объектов VIII премии RREF AWARDS пройдет с 18 по 29 сентября 2017 года. В этот период состоится голосование членов экспертного жюри.

Напомним, что ЖК «Государев дом» - это комплекс комфорт-класса, который возводится в экологически чистом районе Подмосковья, в непосредственной близости от города Видное, в 5 км от МКАД. Жилой комплекс состоит из эксклюзивных серий жилых домов, гармонично интегрированных в созданную девелопером современную инфраструктуру, и разработан специально для тех, кто ценит комфорт, уют, традиционные семейные ценности и хочет приобрести квартиру за разумные деньги.

ГК «Гранель», основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации. Портфель проектов компании насчитывает 4,5 млн кв. м и включает в себя малоэтажные и многоэтажные жилые комплексы, полностью обеспеченные всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой.  Специалисты компании контролируют все стадии процесса девелопмента -  с момента разработки концепции, проектирования и строительства, до реализации и управления объектами.   Благодаря   многолетнему опыту и слаженной работе команды профессионалов ГК «Гранель» предлагает на рынок продукт высокого качества по   доступным   ценам.  Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного    жилищного    строительства    и    отличаются   уникальными архитектурными решениями.

granelle.ru 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!