Новогодние цены на готовые дома от Villagio Estate!

Новогодние цены на готовые дома от Villagio Estate!

 Новогодние цены на готовые дома от Villagio Estate!

Компания Villagio Estate объявляет о специальной акции в элитном поселке «Ренессанс Парк». В преддверии новогодних праздников готовые особняки под отделку предлагаются по особенно выгодной цене. Количество объектов ограничено.

Минимальная стоимость дома составляет 35 млн рублей: это резиденция площадью 345 кв. м с колоннами, лаконичным внешним декором, панорамным остеклением и плоской кровлей. Акция также распространяется на несколько других классических особняков до 410 кв. м.

Поселок «Ренессанс Парк» расположен в 19 км от Москвы по Новорижскому шоссе и возводится на границе огромного векового леса. Загородный комплекс включает более 350 элегантных резиденций с участками до 3 га, в том числе с выходом в бор. Концепция благоустройства «Ренессанс Парка» базируется на лучших ландшафтных решениях других знаменитых проектов Villagio Estate, в том числе поселков «Миллениум Парк», «Монтевиль», «Гринфилд». Главным местом для прогулок станет большой парковый ансамбль со скульптурами, стильными растительными композициями, каскадами фонтанов и озером, на берегу которого расположится ресторан.

 «Ренессанс Парк»

Уже сейчас в поселке осуществлен масштабный объем работ по строительству. Возведены две очереди домов, большинство бульваров украшено деревьями и живой изгородью, создан водоем, обустроены спортивные площадки, готовы пешеходные маршруты в лесной части комплекса. «Ренессанс Парк» относится к клубной системе Villagio Estate: это значит, что его жители могут беспрепятственно пользоваться инфраструктурой соседних поселков, возведенных девелопером. В нескольких минутах езды находится несколько детских садов, творческие центры, рестораны и кафе, салоны красоты, минимаркеты и т.д.

Пресс-служба компании Villagio Estate - villagio.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!