Для реализации инженерных проектов в сфере кондиционирования воздуха!

ИДЕАЛЬНОЕ РЕАЛЬНО: БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ С MULTI V 5!

ИДЕАЛЬНОЕ РЕАЛЬНО: БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ С MULTI V 5!

LG расширяет границы возможного с помощью решения для реализации самых сложных инженерных проектов в сфере кондиционирования воздуха!

Опытные инженеры-проектировщики знают, что порой на бумаге вещи выглядят проще, чем в реальной жизни. Способность воплотить идею в жизнь – вот что отличает первоклассных специалистов от новичков и любителей. Тем не менее, и профессионалам порой бывает нелегко.

Единственный способ противостоять закону Мерфи, утверждающему, что «если какая-нибудь неприятность может произойти – она обязательно произойдет» – это проверить все до мельчайших деталей, а затем повторить снова и снова. В конце концов, даже самые банальные недочеты могут привести к серьезным последствиям. И пусть каждый профессионал трудится не покладая рук, чтобы сдать работу в срок, для эффективного функционирования систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (ОВКВ) важно, чтобы все было сделано правильно.

Несмотря на то, что эксперты в области климатического оборудования ежедневно сталкиваются с огромным количеством задач, для современных систем ОВКВ крайне необходима максимальная гибкость, которая гарантирует, что сложные технологические процессы будут протекать настолько плавно, насколько это возможно. Можно с уверенностью сказать, что вряд ли что-то столь же важно для людей, находящихся в помещениях и в целом здании, как продуктивное, эффективное и экологически безвредное климатическое оборудование. Мощная система кондиционирования MULTI V 5 от LG обладает необходимой проектировщикам гибкостью и теми функциональными возможностями, которых заказчики ждут от систем ОВКВ.

LG LATS Revit – это уникальный инструмент 3D-моделирования на основе BIM-технологий, позволяющий легко, удобно и с непревзойденной точностью проектировать системы кондиционирования. Программа значительно сокращает время необходимое для создания идеальной системы управления климатом. Использую 3D-макет всего здания, LATS Revit автоматически подбирает внутренние блоки в соответствии с тепловой нагрузкой, предлагая оптимальное решение для каждой комнаты. Также автоматически моделируется и адаптируется под параметры здания сеть трубопроводов для хладагента, при этом программное обеспечение выдает уведомление, если будут обнаружены недопустимые параметры компоновки оборудования. Точная 3D-проверка пересечений с другими инженерными коммуникациями, а также функции проверки соединений и анализа системы помогают своевременно находить и исправлять возможные ошибки пользователей.

Интеллектуальное проектирование фреонопроводов при помощи LATS Revit позволяет в полной мере оценить уникальные возможности создания длинных трасс в системах MULTI V 5. Передовое климатическое оборудование LG обладает лучшими технологиями в своем классе, задавая новую планку гибкости при построении разводки трубопроводов. Это значительно упрощает проектирование зданий благодаря наличию конструктивных вариантов, недоступных при использовании оборудования других производителей или типа. С эквивалентной длиной трубопроводов до 225 метров и разностью высоты в 110 метров между внутренними и наружными блоками проектировщики могут реализовывать самые смелые архитектурные проекты, не беспокоясь о привычных ограничениях.

Возможность функционирования в различных климатических условиях благодаря впечатляющему диапазону рабочих температур еще больше расширяет адаптивные возможности MULTI V 5. Будь то экстремальная жара или сильный мороз, MULTI V 5 создаст комфортные условия независимо от погоды за окном. MULTI V 5 может отапливать помещение при температуре до –25 ˚С и охлаждать при температуре от –15 до +48 ˚С. Такие эксплуатационные характеристики служат явным преимуществом при проектировании объектов с максимально эффективной климатической системой, способной обеспечить широкий диапазон возможных температур, например серверных помещений.

В эпоху особой важности вопросов о защите окружающей среды все перечисленные преимущества могут обесцениться, если оборудование не будет соответствовать требованиям экологически чистой энергии. К счастью, MULTI V 5 оснащены мощными инверторными компрессорами нового поколения, которые обеспечивают непревзойденную энергоэффективность без ухудшения качества работы. Благодаря впечатляющей функции одновременного контроля температуры и влажности (Dual Sensing Control) MULTI V 5 в режиме реального времени фиксирует точные данные температуры и влажности, обеспечивая экономичный расход энергии в любое время года. Привлекательность системы для защитников окружающей среды неоспорима, но не требуется состоять в рядах «зеленых», чтобы понять, что энергоэффективностьMULTI V 5 приносит и ощутимую экономическую выгоду.

Несмотря на множество высокотехнологичных функций, MULTI V 5 в первую очередь отличается универсальностью и надежностью. Специалисты в области систем ОВКВ вкладывают сердце и душу в каждый проект и потому заслуживают оборудования и сервисного обслуживания соответствующего высочайшего уровня. MULTI V 5 от LG сочетает в себе передовые технологии и конструкторскую дерзость и всегда предложит что-то особенное для каждого человека и каждого здания.

Инновационные технологии в современном интерьере - итоги

«День инноваций» с КНАУФ - итоги

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!