Для производителей стройматериалов - уникальные страховые программы!

Для производителей стройматериалов Ассоциации НОПСМ разработают уникальные страховые программы!

Для производителей стройматериалов Ассоциации НОПСМ разработают уникальные страховые программы!

Производители строительной продукции, входящие в состав Ассоциации «Национальное объединение производителей строительных материалов, изделий и конструкций» (НОПСМ), смогут воспользоваться эксклюзивными программами страхования от компании ВСК, ведущего участника рынка страхования. Это стало возможным благодаря соглашению о сотрудничестве, подписанному обеими сторонами.

По условиям договоренностей, страховой дом ВСК разработал уникальные предложения для членов Ассоциации НОПСМ с выгодными тарифными ставками, специальными условиями сопровождения и другими дополнительными опциями. При этом перечень страховых программ включает сразу несколько продуктов, в том числе полисы страхования имущества, специальной техники, ответственности, ДМС и многие другие.

Новые возможности позволят производителям строительных материалов максимально быстро и удобно застраховать свои риски с минимальными финансовыми и временными затратами.

Обратиться за подробной информацией об условиях страхования можно в исполнительную дирекцию НОПСМ. Специалисты расскажут обо всех программах, а сотрудники ВСК проведут подробную консультацию по вопросам защиты имущественных интересов производителей строительной продукции и сформируют индивидуальное предложение.

Отметим, страховой дом ВСК работает с 1992 года и входит в ТОП-10 крупнейших российских страховщиков. Компанией накоплен значительный опыт возмещения ущерба по возникающим страховым случаям во всех актуальных для строительной отрасли видах страхования. Развитая сеть филиалов и присутствие в каждом субъекте Российской Федерации позволяет своевременно реагировать на возникающие страховые события.

В 2016 году страховой Дом ВСК получил долгосрочные рейтинги финансовой устойчивости Fitch на уровне «BB-» по международной шкале и «A+(rus)» по национальной шкале. ВСК - первая компания, получившая высший рейтинг надежности «Эксперт РА» А++ «Исключительно высокий уровень надежности» и стабильно сохраняющая его до настоящего времени.

НОПСМ и РСС объединят усилия по развитию строительной отрасли!

«Национальное объединение производителей строительных материалов, изделий и конструкций» (www.natamac.ru - НОПСМ) – некоммерческая ассоциация, объединяющая крупнейших российских производителей строительных материалов. Основными направлениями деятельности организации являются объединение усилий российских компаний для повышения эффективности и качества продукции, разработка инновационных и энергоэффективных технологий при создании зданий и сооружений, а также развитие строительной отрасли в целом.

Пресс-служба Ассоциации «Национальное объединение производителей строительных материалов, изделий и конструкций»

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!