Рикардо Бофилл встретился с руководством ДСК-1

22 января 2018 года в стенах ДСК-1 состоялась встреча генерального директора ДСК-1 Дмитрия Капырина с известным испанским архитектором Рикардо Бофиллом.

22 января 2018 года в стенах ДСК-1 состоялась встреча генерального директора ДСК-1 Дмитрия Капырина с известным испанским архитектором Рикардо Бофиллом.

Прошедшие переговоры ознаменовали выход отношений между ДСК-1 и мастерской Рикардо Бофилла на новый уровень. Принято решение о тесном взаимодействии и сотрудничестве в совместных проработках проектов комплексного развития территории для участия в конкурсах, проводимых Правительством Москвы.

Руководство ДСК-1 заинтересовано в развитии отрасли и реализации госпрограмм, поэтому встреча была своевременной и актуальной. Сейчас ДСК-1 занимается разработкой новых серий домов, модернизацией заводского и строительного производства с использованием «гибких» технологий.

«Наши испанские партнеры презентовали свои разработки комплексной застройки территории на Юго-западе Москвы и представили примеры качественно новых современных жилых домов индустриального исполнения.

ДСК-1 - компания, строящая «на века», должна думать о будущих поколениях, создавать для них комфортную и архитектурно-привлекательную городскую среду. Сотрудничество с лучшими архитекторами России и опытными практиками Европы поможет нам создать для города проект, в котором будет сохранена наша уникальность и при этом, каждый дом будет индивидуален», - сообщил генеральный директор ДСК-1 Дмитрий Капырин.

Так же во встрече приняли участие: рабочая группа в составе ведущих специалистов, единый проектный центр ДСК-1 и партнеры ДСК-1 - проектный институт «КАСК» с его главным архитектором Сергеем Кнышенко и руководителем Александром Сколковым.

Домостроительный комбинат №1 входит в десятку крупнейших строительных компаний России. Комбинат специализируется на индустриальном домостроении. В настоящее время ДСК-1 ведет застройку шести жилых комплексов в Москве и Подмосковья. Это более 600 тысяч кв. м. в год. С 2016 года ДСК-1 входит в структуру ФСК «Лидер». http://www.dsk1.ru/



Обновленный ДСК-1 будет строить до 800 тыс. кв.м в год!

Маятниковая трудовая миграция между Москвой и Московской областью

Итоги конкурса на вакансию «Специалист по проживанию»...

Детали спроса на новостройки комфорт-класса ближайшего Подмосковья

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!