Cоглашение о сотрудничестве в сфере недвижимости - ТПП Красногорска и Urban Group!

Urban Group и Торгово-промышленная палата Красногорска заключили соглашение о сотрудничестве в сфере недвижимости!

 

 ЖК «Солнечная система»
Девелоперская компания Urban Group и Красногорская торгово-промышленная палата (КТПП) подписали соглашение о партнерском сотрудничестве. Документ создаст комфортные условия для сотрудников компаний, входящих в КТПП и членов их семей, в решении жилищного вопроса.

Соглашение, подписанное сторонами, регламентирует дополнительную скидку в размере 2% на квартиры в жилых комплексах Urban Group. В их числе ЖК «Солнечная система», «Видный город», «Митино О2», «Лесобережный», а также Город-событие Лайково. Акция будет суммироваться со всеми текущими предложениями и акциями застройщика.

Воспользоваться предложением смогут работники Торгово-промышленной палаты, организаций, входящих в ее состав, и члены их семей. На сегодняшний день в КТПП входят 77 компаний. Приблизительное число людей, на которых будет распространяться акционное предложение, составляет более 10 тыс. человек.

«Для нас очень ценно заручиться еще одним надежным партнером, – отмечает директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова. – Это говорит не только о качестве наших проектов, но и о доверии к нашей компании со стороны бизнес-сообщества».

Urban Group (Урбан Групп) — крупная вертикально-интегрированная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости в Московской области с 2007 года. Компания строит жилые комплексы в формате «Города для жизни», сочетающем архитектуру премиум-класса, инфраструктуру бизнес-сегмента и доступность эконом-класса. Проекты компании реализуются с применением современных технологий и представляют собой комплексное освоение территории с полным набором социальной и коммерческой инфраструктуры: детскими садами, школами и поликлиниками, образовательными и торговыми центрами.

 

Автор/источник: пресс-служба Urban Group.



Итоги конференции «Ипотечное кредитование в России»

В Подмосковье - дом с видом на набережную

Введен в эксплуатацию дом №9 - ЖК «Видный город»

Создание проектных офисов ускоряет развитие Подмосковья

Квартирные покупатели - самые необычные запросы

В продаже в «Лесобережном» - самый атмосферный дом!

Каршеринг расширяет зону работы в Подмосковье!

Более 4000 новых учебных мест создали застройщики Московской области

Пресс-релизы - строительство