Многодетная семья получила квартиру в «Янила Кантри»

Многодетная семья получила квартиру в «Янила Кантри»!

Многодетная семья получила квартиру в «Янила Кантри»!

31 января в ходе рабочей поездки по Всеволожскому району Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко навестил многодетную семью Велигура, которая получила квартиру в новом корпусе квартала «Янила Кантри».

В конце 2017 года семья Велигура, находившаяся в крайне стесненных жилищных условиях, въехала в трехкомнатную квартиру площадью 77,25 кв.м в «Янила Кантри». Это произошло благодаря содействию заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по строительству Михаила Москвина, поддержке Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко и компании ЗАО «Ленстройтрест». Для оплаты цены договора участия в долевом строительстве семья использовала социальную выплату в рамках подпрограммы «Жильё для молодёжи» государственной программы Ленинградской области «Обеспечение качественным жильём граждан на территории Ленинградской области».

В честь счастливого новоселья Александр Дрозденко вручил главе многодетной семьи телевизор, а генеральный директор ЗАО «Ленстройтрест» Валерия Малышева – детский спортивный комплекс.

Семейство уже обжилось в своём новом доме. Наталья Велигура поделилась историей выбора жилого комплекса: «Изначально нам порекомендовали несколько застройщиков, но “Ленстройтрест” с его “Янила Кантри” нас покорил. Этот квартал сильно отличается от всего, что есть вокруг. Когда мы приходили осматривать квартиру, детей никакими уговорами было не выманить с детских площадок – настолько они здесь интересные и разнообразные. А для нас дети – это самое главное. И нам нравится философия ЖИВИ, которой следует компания при строительстве и общении с клиентами – ее результат мы видим ежедневно. В «Ленстройтресте» на самом деле дорожат клиентами, здесь к каждому ищут свой индивидуальный подход – такого отношения к людям сейчас многим не хватает».

Семья Велигура, в которой 6 детей, была удостоена в 2016 году звания «Лучшая семья Ленинградской области», а родители – Алексей и Наталья награждены почетными знаками Ленинградской области «Слава Матери» и «Отцовская доблесть».

Валерия Геннадьевна Малышева, генеральный директор ЗАО «Ленстройтрест», отметила: «Я рада, что нам удалось улучшить жилищные условия этой молодой и дружной семьи. Когда власть и бизнес объединяют свои усилия, получается отличный результат. Ну и, конечно, мне приятен выбор семьи Велигура, потому что мы искренне гордимся нашей “Янила Кантри”».

 «Янила Кантри» – пример проекта комплексного развития территории, реализуемого «Ленстройтрестом» в рамках философии «ЖИВИ». На территории жилого квартала расположены детские и волейбольные площадки, футбольное поле, ледовый каток, лучший в Санкт-Петербурге скейт-парк.

Разрешение на ввод в эксплуатацию трех первых корпусов второй очереди «Янила Кантри» застройщик получил в середине декабря. В настоящее время идет заселение домов. Первая очередь сдана и полностью заселена.

Новый жилой дом в Петербурге - проектное финансирование Сбербанка!

Прошла Новогодняя ярмарка - в ЖК «Янила Кантри»! ...

«Ленстройтрест» получил разрешение на ввод в эксплуатацию - «Янила Кантри» ...



 Фото пресс-службы Правительства Ленинградской области: Алексей и Наталья Велигура с детьми, Александр Дрозденко, Валерия Малышева.



О компании «Ленстройтрест» (http://www.6543210.ru/)

«Ленстройтрест» – один из старейших застройщиков Петербурга. Специализация компании — возведение жилья повышенной комфортности. Ленстройтрест построил более 70 объектов на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Последние годы компания уделяет особое внимание строительству современных европейских кварталов, привлекая к сотрудничеству лучших архитекторов из Голландии, Швеции, Финляндии.

О философии «ЖИВИ!» (http://www.6543210.ru/zhivi/filsosofiya/)

«Ленстройтрест» – компания, ориентированная на современных людей, имеющих вкус к красоте, уюту и активному образу жизни. Компания реализует свою деятельность, основываясь на собственной философии градостроения – «ЖИВИ»», главные принципы которой – уважение к людям и осмысленность организации жилого квартала. Серьезное внимание уделяется благоустройству и развитию социальной жилой среды, функциональному и эстетичному дизайну, качественным технологиям строительства.

О квартале «Янила Кантри» (http://www.6543210.ru/kvartaly/jaanila–country/)

Голландский квартал «Янила Кантри» — самодостаточный европейский пригород. Респектабельное благоустройство территории, современная архитектура, природа снаружи и внутри квартала, транспортная доступность, полноценная инфраструктура. Первая очередь квартала сдана и заселена, ожидается ввод в эксплуатацию второй очереди.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!