Успехи ставропольских спортсменов - высокая оценка!

Успехи ставропольских спортсменов вновь получили высокую оценку руководства Федерации дзюдо России!

 Успехи ставропольских спортсменов вновь получили высокую оценку руководства Федерации дзюдо России!

В адрес председателя Совета директоров Строительной группы «Третий Рим», Президента «Федерации дзюдо и самбо Ставропольского края» Сергея Захарченко поступили поздравления от руководства «Международного фонда дзюдо» по случаю успешного выступления ставропольского спортсмена Олега Бабгоева.

На прошедшем в столице Болгарии - городе София – «Открытом турнире Европы по дзюдо среди мужчин» Олег Бабгоев завоевал бронзовую медаль. Он успешно выступил, продемонстрировав характер и силу спортивного духа в честной и бескомпромиссной игре. Победа нашего спортсмена дорога не только для Ставропольского края, но и для всей страны.

Поздравляя Сергея Захарченко с победой ставропольского спортсмена, Президент «Международного фонда дзюдо», первый вице-президент «Федерации дзюдо России» Аркадий Ротенберг выразил уверенность в том, что «завоеванная награда сыграет огромную роль в укреплении престижа и усилении позиций российского спорта, послужит стимулом для занятий физической культурой у нового поколения россиян».

Есть основания полагать, что 2018 год станет успешным для ставропольских дзюдоистов. В 2017 году в «Федерации дзюдо и самбо Ставропольского края» произошли значительные изменения, в т.ч. и в вопросах укрепления материальной базы. К примеру, 1 июня 2017 года начал свою работу физкультурно-оздоровительный комплекс для занятий дзюдо и самбо в жилом районе «Гармония». Ведутся преобразования и по другим направлениям, которые позволят в будущем вывести ставропольское дзюдо на более высокий уровень.



Успехи ставропольских спортсменов оценило руководство Федерации дзюдо России! ...

В ЖК «Кварталы 21/19» откроют клуб бразильского джиу-джитсу и дзюдо ...

Сергей Захарченко одним из первых поздравил Кристину Булгакову

В Международном детском центре «Артек» прошла серия спортивно-образовательных мероприятий

Для функционирования спортивных сооружений- инновации

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!