Первенство Ставропольского края по самбо - в селе Александровском

Первенство Ставропольского края по самбо в селе Александровском принесло сборной Ставропольского края новые победы!

Первенство Ставропольского края по самбо в селе Александровском принесло сборной Ставропольского края новые победы!

23 - 26 февраля 2018 года в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса с. Александровского состоялось Первенство Ставропольского края по борьбе самбо среди юношей и девушек 2002-2003 посвященный Дню Защитника Отечества.

Соревнования собрали 16 команд из них спортсмены из городов и районов, Александровского района, Изобильненского р-на, Буденновского р-на, Кочубеевского р-на, Георгиевского р-на, Ипатовского р-на, Нефтекумского р-на, Новоселицкого р-на, Туркменского р-на, Петровского р-на, Советского р-на, Минераловодского г.о, г. Пятигорска, г. Железноводска, г. Невинномысска, г. Ставрополя.

Почетными гостями состязаний стали чемпионка мира, мастер спорта международного класса Оксана Степанюк из Невинномысска и мастер спорта России международного класса по дзюдо, заслуженный мастер спорта России по самбо - Кишмахов Руслан.

На соревнованиях присутствовал Президент Федерации дзюдо и самбо Ставропольского края Захарченко Сергей Анатольевич. Всем участникам он пожелал успехов.

Сборные команды Ставропольского края заняли почетные места на пьедестале и достойные награды. Золотыми медалистами стали Умалатов Рамазан – в/к 42 кг., Джамалов Нурмагомед – в/к 46 кг., Оганесян Левон – в/к 50 кг., Богатырев Амир – в/к 84 кг. и Дерипаско Алина – в/к 52 кг.

Память воинов-интернационалистов почтили турниром Ставропольские рукопашники!

В Михайловске прошел чемпионат Ставропольского края по дзюдо! ...