Urban Group - Привлекательный работодатель-2017!

Urban Group вошла в число лучших работодателей Москвы!

 Urban Group вошла в число лучших работодателей Москвы!

По итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди работающих компаний-работодателей, девелоперская компания Urban Group получила звание «Привлекательный работодатель — 2017».

При оценке организаций большое значение уделялось активной деятельности бренда-работодателя по привлечению персонала и большой отклик соискателей, а также достойный уровень вознаграждения, предлагаемый компанией в своих вакансиях.

«Статус “Привлекательный работодатель — 2017“ — это показатель доверия cоискателей и знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке, — отметила директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова. — Профессионализм и ежедневный труд специалистов, многие из которых стали частью команды благодаря нашему сотрудничеству с порталом Superjob.ru, укрепили позиции Urban Group в рейтинге крупнейших застройщиков России по вводу жилья и вывели компанию на качественно новый уровень».

Urban Group — крупная вертикально-интегрированная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости в Московской области с 2007 года. Компания строит жилые комплексы в формате «Города для жизни», сочетающем архитектуру премиум-класса, инфраструктуру бизнес-сегмента и доступность эконом-класса. Проекты компании реализуются с применением современных технологий и представляют собой комплексное освоение территории с полным набором социальной и коммерческой инфраструктуры: детскими садами, школами и поликлиниками, образовательными и торговыми центрами.



Необычная архитектура - топ-5 зданий «с изюминкой»!

Необычные перевернутые дома



Девелопмент в период трансформаций

Знаменитый проект «Дом-Солнце» аккредитован ВТБ24 ...

Urban Group запатентовала инновационную фасадную технологию ...

Новый жилой дом в классическом стиле на 217 квартир - в Подмосковье!

Cоглашение о сотрудничестве в сфере недвижимости - ТПП Красногорска и Urban Group! ...

Итоги конференции «Ипотечное кредитование в России»

Квартирные покупатели - самые необычные запросы

 

Пресс-релизы - строительство