В Юттери - торжественная закладка камня на месте строительства детсада!

В Юттери состоялась закладка камня на месте строительства детского сада!

В Юттери состоялась закладка камня на месте строительства детского сада!

12 марта состоялась торжественная закладка камня на месте строительства нового трехэтажного детского сада в жилом комплексе Юттери (Колпино) на 120 мест, застройщик – «Ленстройтрест».

В церемонии закладки участвовали Глава Администрации Колпинского района А.А. Повелий, помощник депутата Госдумы Д.А. Кондратьев и генеральный директор операционного бизнеса ГК «Ленстройтрест», генеральный директор компании-застройщика Д.Ю. Заседателев. Гостей церемонии порадовали своим выступлением детские коллективы города Колпино (воспитанники детского сада №17 и ученики 258 школы).

Площадь земельного участка, отведенного под строительство детского сада составляет 4820 кв.м; общая площадь будущего здания 3211,4 кв.м. Детский сад рассчитан на 6 групп детей раннего, младшего и дошкольного возраста. В каждой группе – своя раздевалка, туалет, спальня, групповая и буфетная зоны. Проектом детского сада предусмотрены отдельные залы для музыкальных занятий и физкультуры, бассейн, кухня, прачечная. На прогулочной территории появятся площадки для хранения колясок и санок, уличные площадки с теневыми навесами. Система видеонаблюдения позволит обеспечить качественный уровень безопасности для малышей и персонала. Срок сдачи детского сада вместимостью 120 человек – 30 августа 2019 года.

Хочется отметить необычное архитектурное решение будущего детского сада – он будет выполнен в виде яркого сказочного замка и, безусловно, станет украшением не только финского городка «Юттери», но и всего Колпино. К слову, логистика квартала продумана застройщиком так, чтобы дети с родителями могли пройти к садику, не пересекая ни одной улицы с автомобильным движением.

Денис Заседателев, генеральный директор операционного бизнеса ГК «Ленстройтрест»: «Строительство объектов инфраструктуры в новостройках является обязанностью застройщика, но строительство садов и школ в срок, а не с последней очередью проекта – это уже показатель социальной ответственности застройщика перед обществом. Для компании Ленстройтрест это часть философии “ЖИВИ!”, основа которой – обеспечить жителей наших домов всем необходимым для достойной жизни. Этот год можно назвать для нас годом социальных проектов – мы строим сразу три детских сада». 

О компании «ЛенСтройТрест» (http://www.6543210.ru/)

«Ленстройтрест», один из старейших застройщиков современного Петербурга, ведет свое начало с 1996 года. Специализация компании — возведение жилья повышенной комфортности. Ленстройтрест построил более 50 объектов на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Последние годы компания уделяет особое внимание строительству современных европейских кварталов, привлекая к сотрудничеству лучших архитекторов из Голландии, Швеции, Финляндии.

О философии «ЖИВИ!» (http://www.6543210.ru/zhivi/ filsosofiya/)

«Ленстройтрест» - это компания, ориентированная на современных людей, имеющих вкус к красоте, уюту и активному образу жизни. Компания реализует свою деятельность, основываясь на собственной философии градостроения – «ЖИВИ»», главные принципы которой - уважение к людям и осмысленность организации жилого квартала. Серьезное внимание уделяется благоустройству и развитию социальной жилой среды, функциональному и эстетичному дизайну, качественным технологиям строительства.



Ленобласть - новые градостроительные нормы

Гендиректор Ленстройтрест - в числе влиятельных женщин Петербурга! ...

Семейная ипотека на квартиры «Ленстройтреста»! ...

Ленстройтрест поделился опытом создания полноценной жилой среды ...

Многодетная семья получила квартиру в «Янила Кантри»

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!