profine RUS вручила сертификат официального партнера компании «Уют»!

profine RUS вручила сертификат официального партнера компании «Уют»!

 profine RUS вручила сертификат официального партнера компании «Уют»!

Компания profine RUS вручила сертификат официального партнера и сертификат качества производимой продукции компании «Уют» из г. Балашиха.

Компания «Уют» специализируется на производстве оконных конструкций из экологически безопасных и энергоэффективных профильных систем KBE. Соответствие продукции и производственных процессов компании высоким стандартам и требованиям немецкого концерна было подтверждено в ходе традиционного производственного аудита, проводимого техническими специалистами profine среди партнеров.

«Качество продукции – приоритет для нашей компании. Уже более 20 лет мы предлагаем клиентам только экологически безопасные и эффективные конструкции, которые прослужат им долго, — отмечает Ушаков Александр Валентинович, генеральный директор ООО "Уют". — Безусловно, приятно, что наша работа получает высокую оценку от партнеров и потребителей».

О компании «профайн РУС» 

«профайн РУС» — российское подразделение международного концерна profine GmbH International Profile Group — лидера мирового рынка ПВХ-профиля для окон и дверей. Концерн profine GmbH представляет по всему миру три немецкие марки ПВХ-профиля: KBE (КБЕ), TROCAL (Трокаль) и Koemmerling (Кёммерлинг).

Вклад компании «профайн РУС» в инновационное развитие индустрии в 2013 году был отмечен отраслевой премией «Полимеры России». «профайн РУС» единственная компания на российском рынке СПК, производство которой прошло добровольную экологическую сертификацию и получило экомаркировку «Листок жизни». В 2015 году продукция компании победила в конкурсе Инновации 2015 в номинации «Экологичность» в рамках Международной строительно-интерьерной выставки BATIMAT.

Представители «ПИК профиль» посетили производство концерна profine GmbH в Берлине! ...

Дни окна в России

Новые окна – новому поколению: в Сыктывкаре!

Стартовали продажи инновационной системы КВЕ_76 мм в Поволжье!

Пресс-релизы - строительство