ФОК с бассейном в Балашихе - 925 посетителей в день!

Введенный в эксплуатацию ФОК с бассейном в Балашихе сможет принимать 925 посетителей в день!

 Введенный в эксплуатацию ФОК с бассейном в Балашихе сможет принимать 925 посетителей в день!
«Минстроем Московской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию физкультурно-оздоровительного комплекса, расположенного по улице Баландина в мкр. Дзержинского городского округа Балашиха», – сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области – министр строительного комплекса Московской области Максим Фомин.

После ввода ФОК был передан администрации города на условиях безвозмездного пользования, и уже 12 марта состоялось торжественное открытие нового спортивного объекта.

Строительство ФОКа осуществлялось за счёт средств выделенных из федерального бюджета по заказу Росгвардии в рамках развития территории микрорайона.

Здание переменной этажности от 1 до 3 этажей имеет общую площадь свыше 6 тысяч квадратных метров. Здание спортивного комплекса – многофункциональное. Здесь есть бассейн с пятью дорожками, универсальный зал для занятий такими видами спорта как волейбол и баскетбол, мини-футбол и гандбол, а также залы для единоборств, аэробики и фитнеса. В ФОКе предусмотрены помещения для переодевания посетителей, душевые, буфет, две сауны и игровой зал.

Комплекс оснащен необходимым спортивным инвентарем и тренажерами. На прилегающей территории обустроены парковочные места для автомобилей, установлены малые архитектурные формы, скамейки для отдыха.

«Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном – первый столь масштабный спортивный объект в микрорайоне Дзержинского. Вместимость спорткомплекса составляет 925 посещений в день», – пояснил зампред областного Правительства – министр стройкомплекса Подмосковья Максим Фомин.

Шесть учреждений культурного назначения построят в Подмосковье в 2018 году!!

100 рабочих мест будет создано в Подмосковье - новая "Лента"

В «PNK Парке Валищево» введены в эксплуатацию два индустриальных объекта

11 образовательных объектов построили в Ленинском районе Подмосковья

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!