Малый бизнес получает «Экспресс», «Оборот», «Развитие» и «Гарантию»!

Малый бизнес получает «Экспресс», «Оборот», «Развитие» и «Гарантию»!

ОТП Банк запустил новые кредитные продукты для малого бизнеса – «ОТП Экспресс», «ОТП Оборот», «ОТП Развитие» и «ОТП Гарантия» – во всех отделениях, работающих с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

Продукты позволяют получить финансирование на любые цели и на выгодных условиях:
- сумма кредита от 500 000 рублей на цели пополнения оборотных средств, приобретения оборудования, недвижимости, транспортных средств, рефинансирования;
- возможность выбора плавающей или фиксированной ставки;
- возможность кредитования без залога до 3 000 000 рублей;
- срок кредитования до 7 лет.

Максим Световцев, начальник управления по развитию малого и среднего бизнеса ОТП Банка: «Для запуска продаж новых продуктов была проведена масштабная работа и целый комплекс мероприятий по исследованию потребностей клиентов и разработке именно тех условий продуктов, которые будут востребованы на рынке. В результате линейка кредитных продуктов учитывает все базовые потребности малого бизнеса, а ОТП Банк предлагает конкурентные процентные ставки и целевые сроки рассмотрения заявок – от 4 рабочих дней в зависимости от вида продукта».

Отзывы наших первых клиентов, воспользовавшихся новыми кредитными продуктами:
ИП Пахомов Евгений Валентинович - клининговые услуги, партнёр ОТП Банка в Красноярске. Кредит «ОТП Экспресс»:
«Уважаемые Руководители АО «ОТП Банк»!
Выражаю искреннюю благодарность за организацию выдачи кредита на развитие моего бизнеса! Оказалось, финансирование получить достаточно просто и оперативно.
Оценил высокое качество работы сотрудников ОТП Банка! От первоначальной консультации и непосредственно до выдачи кредита вас постоянно сопровождают и помогают в оформлении. ОТП Банк – сервис на высоком уровне!
Действительно, очень рад, что являюсь партнером и клиентом банка европейского качества!».

Группа ОТП в России закончила 2017 год рекордно! ...

ОТП Банк – универсальная кредитная организация, предоставляющая широкий спектр банковских услуг и продуктов для частных лиц и корпоративных клиентов, уверенно входящая в рейтинг ТОП-50 крупнейших банков России («ИНТЕРФАКС-100» на 1 января 2018 г.). ОТП Банк является частью международной финансовой Группы ОТП (OTP Group) – одного из лидеров рынка финансовых услуг Центральной и Восточной Европы. ОТП Банк занимает 2 место на рынке POS-кредитования (FrankResearch Group на на 1 января 2018 г.) и 7 место на рынке кредитных карт (Frank Research Group на 1 января 2018 г.). ОТП Банк является участником системы обязательного страхования вкладов.
1 ноября 2017 года Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings повысило рейтинг устойчивости ОТП Банка с уровня b+ до bb-. Долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) были подтверждены на прежнем уровне «BB», прогноз стабильный.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!