Разрешение на ввод в эксплуатацию получила производственная база в Подольске!

Разрешение на ввод в эксплуатацию получила производственная база в Подольске! 

Разрешение на ввод в эксплуатацию получила производственная база в Подольске!
 
Минстрой Московской области выдал разрешение на ввод в эксплуатацию производственной базы около поселка Львовский в Подольске, застройщиком которой является ООО «Трубопром НПО», входящее в компанию «А ГРУПП» – одну из крупнейших металлоторговых корпораций в России и странах СНГ.

«Площадь построенной производственной базы составляет 17 тысяч квадратных метров, при этом общая площадь всех сооружений в составе данного предприятия составляет 54 тысячи квадратных метров. Проект реализован за счет средств инвестора», – сообщил заместитель председателя Правительства Московской области – министр регионального стройкомплеска Максим Фомин. 

Основное функциональное назначение комплекса – прием, хранение, переработка и отправка грузов торговых партий, при необходимости резка металлопроката на заготовки, для дальнейшей реализации оптом и в розницу сортамента стальных труб и других изделий из металлопроката.  

На участке чуть более 8 га разместились одноэтажный складской комплекс с крановым хозяйством площадью почти 12,5 тыс. кв. м, производственный участок, который занимает 1,4 тыс. кв. м, двухэтажный административно-бытовой блок площадью 3,3 тыс. кв. м и автомобильные весы. Также база располагает открытыми погрузочно-разгрузочными площадками с мостовыми, козловыми и портальными кранами, предназначенными для хранения и последующей отправки готовых скомплектованных партий заказчикам. Всего насчитывается 18 кранов. Для транспортировки грузов построен железнодорожный путь длиной 880 метров. Кроме того, на территории производства обустроена парковка для легкового и грузового автотранспорта на 66 машиномест. 

Компоновочные решения участка застройки позволяют осуществить свободное маневрирование и изоляцию прибывающего и убывающего транспорта. Общий поток грузового транспорта для обслуживания производственной базы составит 20 грузовых автомобилей в сутки, а грузооборот складского комплекса с крановым хозяйством будет достигать 410 тонн в день. Отметим также, что построенная база предусматривает создание 100 новых рабочих мест. 



Подмосковные рейды соблюдения пожарной безопасности

В Химках завершено строительство поликлиники на 600 посещений в смену

ФОК введен в эксплуатацию - в Щелковском районе

ФОК с бассейном в Балашихе - 925 посетителей в день!

Шесть учреждений культурного назначения построят в Подмосковье в 2018 году!!

100 рабочих мест будет создано в Подмосковье - новая "Лента"

В «PNK Парке Валищево» введены в эксплуатацию два индустриальных объекта

Пресс-релизы - строительство