ГЖИ Подмосковья помогает ветеранам Великой Отечественной войны!

Государственные жилищные инспекторы Подмосковья поздравили участника Великой Отечественной войны Панькова Виктора Моисеевича из городского округа Рошаль с наступающим Днем Великой Победы!

Государственные жилищные инспекторы Подмосковья поздравили участника Великой Отечественной войны Панькова Виктора Моисеевича из городского округа Рошаль с наступающим Днем Великой Победы!

Виктор Моисеевич начал защищать Родину в далеком и страшном 1943 году в звании рядового морской пехоты Военно-морского флота.

Он участвовал в освобождении от фашистских захватчиков Прибалтики. В 1944 году был ранен, попал в госпиталь, после госпиталя был направлен в военное танковое училище в Тюмень. После окончания училища проходил службу в Армении, на Кавказе. За проявленное в боях мужество и героизм имеет боевые награды.

В качестве подарка на 73-ю годовщину Победы Виктору Моисеевичу проведена замена батареи центрального отопления в комнате, где проживает ветеран. А так же проведен ремонт в ванной комнате с заменой сантехнического оборудования, заменой запорных устройств, смесителя, сливного сифона, полотенцесушителя и установкой накопительного электрического водонагревателя. Замену батареи и сантехнические работы выполнила управляющая компания АО «Прогресс» под контролем сотрудников территориального отдела Госжилинспекции Московской области.

«Виктор Моисеевич сердечно поблагодарил управляющую компанию и Госжилинспекцию Московской области за проделанную работу, и самое главное, за проявленное внимание в преддверии праздника. Мы, в свою очередь, поздравили ветерана и пожелали ему душевной и физической бодрости и долгих лет жизни» - рассказал Руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков.

Напомним, что с середины апреля инспекторы территориальных отделов и уполномоченные представители управляющих организаций проводят очные встречи и беседы с ветеранами для того, чтобы узнать, в какой именно помощи  нуждается каждый из них. Целью ежегодной предпраздничной акции «Помоги ветерану» является улучшение условий проживания ветеранов Подмосковья.

http://gzhi.mosreg.ru/



Госжилинспекция Подмосковья - акция «Помоги ветерану»! 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!