IVECO представила газовую модельную линейку!

Компания IVECO представила свою полную газовую модельную линейку на конференции TEN-T Days 2018, посвященной устойчивой мобильности и проведенной при спонсорской поддержке Европейской комиссии! 

На конференции Европейской Транспортной сети TEN-T Days, проведенной в Любляне, Словения, компания IVECO, под эгидой Генерального директората по мобильности и транспорту при Европейской комиссии, показала свои газовые фургоны, грузовики и автобусы
 
На конференции Европейской Транспортной сети TEN-T Days, проведенной в Любляне, Словения, компания IVECO, под эгидой Генерального директората по мобильности и транспорту при Европейской комиссии, показала свои газовые фургоны, грузовики и автобусы, предназначенные для выполнения различных задач — от внутригородской доставки до междугородних и дальнемагистральных пассажирских и грузовых перевозок. 

Компания IVECO предложила посетителям протестировать Daily Hi-Matic Natural Power, который является частью экологически чистого семейства автомобилей Blue Power и был удостоен награды «Международный фургон года 2018». Кроме того, данная модель является единственным в классе газовым легким коммерческим автомобилем с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. 
 
Также компания IVECO продемонстрировала тяжелый грузовик Stralis NP 460, который недавно появился на рынке и получил награду «Экологичный грузовик года» в Великобритании.  
 
Любляна, 25 апреля 2018 года  
 
Компания IVECO приняла участие в конференции TEN-T Days 2018, прошедшей в Любляне с 25 по 27 апреля. Это уже 9-е по счету мероприятие высокого уровня, посвященное инфраструктурной политике ЕС, которое посетили европейские министры, члены Европейского парламента и основные заинтересованные игроки для обсуждения дальнейшего взаимодействия между транспортным, энергетическим и цифровым секторами и создания интеллектуальной, устойчивой и безопасной мобильности на основе европейской транспортной сети.  
 
Среди тем, обсуждавшихся на конференции, стало расширение рынка альтернативных видов топлива посредством реализации видений, целей и политических мер. Компания IVECO, единственный производитель грузовиков, принимавший участие в конференции, представил полный модельный ряд газовых фургонов и грузовиков.  
 
Пьер Лаутт, бренд-президент IVECO, сказал следующее: «Несмотря на то, что мы разрабатываем электрические транспортные средства, в числе которых наши городские автобусы и модели Daily для доставки грузов на короткие расстояния, компания IVECO рассматривает метан и биометан как отличную альтернативу дизельному топливу в самых разных сферах логистики, способную обеспечить экономическую устойчивость и потенциал для резкого сокращения выборосов CO2. 
 
Компания IVECO представила свою полную линейку транспортных средств, работающих на природном газе  

Компания IVECO определила, что природный газ является наиболее эффективной, зрелой и доступной технологией для решения проблемы качества воздуха в городских районах и сокращения выбросов парниковых газов. Сегодня природный газ является единственным топливом с перспективами широкого использования в краткосрочной и среднесрочной перспективе. А благодаря передовым технологиям Natural Power и полной модельной линейке газовых транспортных средств, от легких коммерческих автомобилей до тяжелых дальнемагистральных грузовиков и автобусов, этот альтернативный привод стал реальностью уже сегодня. 
 
Daily Hi-Matic Natural Power можно было протестировать в рамках конференции TEN-T Days. Данный автомобиль принадлежит семейству IVECO Daily Blue Power, которое было удостоено титула «Международный фургон года 2018». Это первый легкий коммерческий автомобиль в классе, оснащенный газовым двигателем и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. И без того лучшее решение для городского транспорта стало еще лучше, так как теперь клиентам предлагается идеальное сочетание: экологичность газовой технологии IVECO Natural Power и абсолютное удовольствие от вождения благодаря эксклюзивной для данного класса коробке передач Hi-Matic. Превосходный комфорт, созданный в кабине, стал еще выше благодаря тихой работе двигателя. При этом стоит также отметить его низкое воздействие на окружающую среду: в реальных условиях движения и в городском потоке выбросы CO2 снижены на 5% по сравнению с дизельным аналогом, а при использовании биометан они практически равны нулю. Данное решение также обеспечивает отличную топливную экономичность благодаря более низкой стоимости СПГ, что может привести к снижению затрат более чем на 35% по сравнению с дизельным топливом. 
 
Модель Eurocargo Natural Power оснащена шестицилиндровым двигателем CNG, который развивает 750 Нм крутящего момента и 210 л.с. мощности. Ее характеристики и грузоподъемность идентичны дизельному эквиваленту. Запас хода составляет 400 км. Eurocargo Natural Power и являющийся частью семейства Eurocargo, был удостоен премии «Международный грузовик года 2016». Данный автомобиль идеально подойдет для работы в городе благодаря своим низким выбросам и тихой работе двигателя (имеет сертификат Piek, уровень шума менее 72 дБ). Это, в свою очередь, означает, что он может ездить в зонах с ограниченным трафиком и станет отличным выбором для ночной работы. 
 
Stralis NP 460, получивший титул «Экологичный грузовик года» в Великобритании, — первый газовый грузовой автомобиль, созданный для дальнемагистральных перевозок. Это единственная модельная линейка тяжелых газовых грузовиков с новейшей роботизированной коробкой передач, способная справиться с любой задачей и сочетающая в себе отличную экологичность, эффективность, производительность и автономность, что позволяет ей перевозить грузы на дальние расстояния. Данный автомобиль может работать на сжатом (CNG) или сжиженном (LNG) природном газе, развивая мощность в 460 л.с. Stralis NP 460 в однотопливной версии LNG имеет запас хода до 1600 км. Он обеспечивает резкое сокращение выбросов твердых частиц и NOx по сравнению со стандартом Евро 6, а при использовании биометана выбросы CO2 снижаются на 95%. Автомобиль также создает крайне низкий уровень шума менее 71 дБ благодаря своему тихому двигателю. Помимо этого, данная модель оснащена лучшими технологиями для повышения топливной эффективности IVECO, которые позволяют снизить совокупную стоимость владения на 9% по сравнению с дизельным грузовиком. Революционный Stralis NP 460 предоставляет транспортным компаниям конкурентное преимущество в виде возможности осуществлять устойчивую во всех отношениях логистику.  
 
12-метровый автобус IVECO BUS Crossway Low Entry Natural Power был специально разработан для решения задач в области городских и междугородних пассажирских перевозок, а также для выполнения жестких экологических стандартов. Эта газовая модель обладает всеми качествами модельной гаммы Crossway, в числе которых эксплуатационная прибыльность и универсальность, а также альтернативная система привода, являющаяся важным преимуществом альтернативной системы привода. Данный автобус получил награду «Устойчивый автобус года 2018» в категории междугородних автобусов за свои уникальные качества, к которым относится его запатентованный интеллектуальный дизайн с газовыми баками на крыше, что оптимизирует внутреннюю высоту и позволяет автобусу работать в любых условиях благодаря самой низкой общей высоте на рынке (3 210 мм), запасу хода вплоть до 600 км, а также экологичному и экономичному двигателю Cursor 9 NP.   
 
IVECO 
 
IVECO является торговой маркой компании CNH Industrial N.V., мирового лидера по выпуску товаров производственно-технического назначения, зарегистрированного на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: CNHI) и на Электронной фондовой бирже Borsa Italiana (MI: CNHI). IVECO разрабатывает, производит и реализует широкую гамму легких, средних и тяжелых коммерческих автомобилей, внедорожных грузовиков и специальных автомобилей, например для совершения внедорожных миссий.  
 
Широкая гамма продуктов включает в себя Daily, коммерческий автомобиль массой от 3 до 7, Eurocargo массой от 6 до 19 тонн, Trakker (для работ на бездорожье) и Stralis массой более 16 тонн. Кроме того, под маркой Iveco Astra предлагаются внедорожные грузовики и специальные автомобили. 
 
Численность сотрудников IVECO составляет практически 21 000 человек по всему миру. Ее производственные площадки располагаются в 7 странах Европы, Азии, Африке, Океании и Латинской Америке, где осуществляется производство автомобилей с использование последних технологий. Наличие более 4 200 дилерских и сервисных центров более чем в 160 странах мира позволяет обеспечить техническое обслуживание и поддержку в любой точке, где эксплуатируется техника IVECO. 
 
Более подробную информацию об IVECO можно узнать на: www.iveco.com  
Более подробную информацию о CNH Industrial можно узнать на: www.cnhindustrial.com 



На bauma CТТ Russia - открытые тренировки по двум компетенциям Worldskills

22 марта прошла итоговая пресс-конференция компании IVECO ...

Логистика, грузовики и сжиженный природный газ!

IVECO Stralis NP получил награду «Экологичный Грузовик года»! ...

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!