О вводе в эксплуатацию школы в Наро-Фоминске!

Cтроительный комплекс Московской области сообщил о введении в эксплуатацию школы на 880 учащихся - в г.о. Наро-Фоминск! 

 Cтроительный комплекс Московской области сообщил о введении в эксплуатацию школы на 880 учащихся - в г.о. Наро-Фоминск!

«Министерством строительного комплекса Московской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию общеобразовательного учреждения в городском округе Наро-Фоминске. Школа, расположенная в микрорайоне «Мартемьяново-7» городского поселения Апрелевка городского округа Наро-Фоминск, рассчитана на 880 мест», – сообщил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

Четырехэтажное здание учебного заведения имеет общую площадь 17,7 тысяч квадратных метров. В нем размещены специализированные классы для проведения занятий, актовый и спортивные залы, кабинеты для групп продленного дня, а также столовая, библиотека и медицинский блок.

На прилегающей к школе территории обустроено футбольное поле, площадки для баскетбола и волейбола, а также специальная площадка для игры в теннис. Выделен сектор, предназначенный для метания мяча и прыжков, кроме этого построены площадки для подвижных игр школьников. Кроме того, здание школы оборудовано с учетом доступа для маломобильных граждан.

Следует отметить, что данное общеобразовательное учреждение построено в рамках государственной программы Московской области «Образование Подмосковья».

Школа в Москве стала участником проекта Martela EdDesign Award ...

Школа креативных индустрий «Маяк» - мастер-классы для школьников 13-17 лет ...

В Подмосковье открылась школа инновационной направленности! ...

В «Ривер Парке» продана юбилейная двухтысячная квартира!

Новый жилой комплекс «Пехра» - в Московском регионе!

Пресс-релизы - строительство