В городском округе Электросталь - производство металлических изделий

Производственное здание по выпуску металлических изделий будет построено в Московской области (городской округ Электросталь)!

Производственное здание по выпуску металлических изделий будет построено в Московской области (городской округ Электросталь)!

«Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на строительство производственного здания по выпуску металлических изделий и сборке технологического оборудования в городском округе Электросталь», – сообщил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

На площади более 2,4 тыс. кв. м разместятся производственная, складская, административно-бытовая зоны, а также сопутствующая коммунальная и инженерная инфраструктура. На прилегающей территории будут обустроены подъездные пути, стоянка для грузового транспорта, места для проведения разгрузочно-погрузочных работ.

Застройщиком выступает ООО «Производственный комплекс «ВЕГА». Объем инвестиций в проект составит порядка 100 млн рублей. После ввода объекта в эксплуатацию будет создано 35 новых рабочих мест. 

            Срок действия разрешения на строительство – до января 2020 года.    

Источник: Пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области, msk.mosreg.ru



О строительстве производственного корпуса «Хино Моторс»!
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!