Масштабный проект по благоустройству городской эспланады в Перми

Масштабный проект по благоустройству городской эспланады в Перми. 

Масштабный проект по благоустройству городской эспланады в Перми.
 
Первая очередь масштабного проекта по благоустройству городской эспланады в самом центре прекрасного российского города Пермь, который является крупным промышленным, научным, культурным и логистическим центром Урала, завершен.

Работы по монтажу светомузыкального плоскостного фонтана, оснащению территории новым освещением и уличной мебелью стартовали в 2016 году. Тогда же был реализован первый этап благоустройства эспланады. 
 
Элементы освещения производства бельгийского концерна Schreder – прожекторы Neos и светильники Perla – создали по-настоящему гармоничный тандем с уличной мебелью российского производителя МАФ маркет™. В концепцию проекта по оснащению эспланады идеально вписались эргономичные скамьи серии GorkyPark с опорами из чугунного литья и сидениями из массива тропического дерева Louan. А также стильные, современные трехгранные урны Tres из стали. Данные модели были выбраны для проекта не случайно,их динамичный дизайн ярко презентует особенности и стремительный ритм жизни этого уральского города-миллионника.  
 
Модель скамьи была доработана специально под данный проект. В благоустройстве пермской городской эспланады использовались скамьи без спинки. Расположенные по периметру территории, у цветников и вокруг алюминиевых круглых конусных опор с прожекторами, скамьи серии GorkyPark и урны Tres создали комфортное пространство для культурного отдыха в центре города.  
 
Российский бренд МАФ маркет™ специализируется на разработке дизайна малых архитектурных форм и уличной мебели из качественных, современных материалов. Наряду с производством собственных дизайнерских линеек продукции МАФ маркет™ вот уже 5 лет с успехом знакомит отечественный рынок с передовыми разработками коллег из Европы. Так, например, компания эксклюзивно представляет продукцию ведущего чешского производителя уличной мебели mmcite; реализует право на производство изделий в дизайне, разработанном испанской компанией Mago:urban. Также представляет такие европейские компании как Extery, LarusDesign, LAB23, Mago:urban, Escofet, Aubrilamи другие. 
 
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!