Жителям микрорайона - масштабный квест!

Участники исторического проекта «Балтийской жемчужины» примут участие в масштабном квесте! 

Участники исторического проекта «Балтийской жемчужины» примут участие в масштабном квесте!
Финалом исторического проекта «Балтийской жемчужины» «Назад в будущее», стартовавшего в мае, станет грандиозный квест, в котором примут участие жители микрорайона.

Весь август они будут получать подсказки, которые откроют части карты квеста, а 8 сентября встретятся на завершающем этапе проекта. 

В рамках проекта «Назад в будущее» «Балтийская жемчужина» сняла шесть короткометражных фильмов. Совместно с известным блогером Павлом Перцем застройщик рассказывает о знаковых местах Красносельского района Петербурга и его окрестностей. Ролики публикуются на youtube-канале и в социальных сетях компании. 

Помимо серии короткометражек, «Балтийская жемчужина» подготовила для жителей и гостей Петербурга ряд подкастов для популярной на радиостанции «Эльдорадио» передачи «Роман с городом». Выпуски посвящены Петергофу, Кировскому заводу, Константиновскому дворцу, Стрельне, Нарвским воротам и другим памятным местам, которые давно стали историческим и культурным наследием Северной столицы России.  

 «Мы гордимся богатой историей нашего города и местоположением строительства «Балтийской жемчужины». Проект, получивший название «Назад в будущее», призван рассказать жителям Северной столицы об исторических и культурных достопримечательностях юго-запада Петербурга, о которых мало известно широкой аудитории, но которыми непременно можно и нужно гордиться, – рассказывает Ася Левнева, директор департамента по маркетингу и продажам ЗАО «Балтийская жемчужина». – Финалом проекта станет масштабный квест, в котором примут участие жители микрорайона «Балтийская жемчужина», а также сотрудники компании».  

Квест будет театрализованным, участников ожидают всевозможные ловушки и загадки, ответы на которые содержатся в короткометражных фильмах и выпусках радиопередачи. 

Заявку на участие вы можете подать в официальной группе застройщика во ВКонтакте:  vk.com/bpearl_life.  



О старте продаж квартир в «Жемчужном каскаде»!

22 марта ЗАО «Балтийская жемчужина» отпраздновало свое 13-летие.

Новое поколение домов под защитой современных негорючих материалов!

Жить там, где все продумано до мелочей

Ипотека - ЗАО «Балтийская жемчужина» и банк «Российский Капитал»  ...

В 2017 году в Петербурге выросла доля жилья, приобретаемого в ипотеку!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!