Выдано разрешение на строительство III очереди строительства «Технопарка Успенск»

Выдано разрешение на реализацию III очереди строительства технопарка «Успенск» в Ногинске!

«Минстроем Московской области выдано разрешение на строительство III очереди строительства «Технопарка Успенск» в городе Ногинске», – сообщил министр стройкомплекса Подмосковья Руслан Тагиев.

«Минстроем Московской области выдано разрешение на строительство III очереди строительства «Технопарка Успенск» в городе Ногинске», – сообщил министр стройкомплекса Подмосковья Руслан Тагиев.

Реализация проекта осуществляется компанией ООО «АгроДом», которая в рамках III очереди построит производственно-складской комплекс класса А (1 и 2 этапы) по адресу: Московская область, Ногинский район, 58 км автомагистрали Москва-Нижний Новгород, промплощадка № 2.

III очередь строительства технопарка предполагает создание производственных, складских и административно-бытовых помещений,отвечающих всем современным требованиям к инфраструктуре и безопасности. Общая площадь всех объектов, согласно проектной документации, составит более 14 тыс. кв.м.

Объем инвестиционных средств, которые планируется вложить в реализацию проекта, составит 300 миллионов рублей. После завершения строительства на территории «Технопарка Успенск» будут размещены 12 новых резидентов малого и среднего бизнеса. Это позволит создать 360 новых мест приложения труда, что имеет существенное социально-экономическое значение как для Подмосковья в целом, так и для Ногинского района в частности.

Следует отметить, что в период с 2016 по 2017 год в рамках девелоперского проекта введены в эксплуатацию I и II очереди «Технопарка Успенск» совокупной площадью порядка 52 тыс. кв.м. Стоимость строительства составила более 700 миллионов рублей. В рамках проекта созданы дополнительные преимущества для арендаторов, занятых в сфере энергоемкого производства.

В настоящее время на территории производственно-складского комплекса функционируют 11 арендаторов, трудоустроены 330 граждан.

Международный выставочный комплекс построят в Подмосковье!

Более 1800 проектов - на сопровождении Центра содействия строительству в Подмосковье

В Балашихе будет построен новый корпус гальванических покрытий!

В Реутове появится новый дом культуры!

35 объектов социальной инфраструктуры ввели в Подмосковье в 2018 году!

Источник:
Пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области
msk.mosreg.ru

Пресс-релизы - строительство