30 000 покупателей недвижимости - «Недвижимость от лидеров»!

Прошедшую в конце сентября выставку «Недвижимость от лидеров» посетило около 30 000 покупателей недвижимости!

Прошедшую в конце сентября выставку «Недвижимость от лидеров» посетило около 30 000 покупателей недвижимости!
Выставку жилой недвижимости, которая проходила в Москве с 27 по 30 сентября, посетили около 30 000 покупателей недвижимости. Более 200 участников, более 5000 предложений в новостройках и на вторичном рынке жилья, 120 семинаров и консультаций для гостей, интересная развлекательная программа для взрослых и детей – организаторы подвели итоги крупнейшего мероприятия на рынке недвижимости. Событие проходит с 1997 года при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Правительства Москвы, Правительства Московской области.

На выставке были представлены все форматы жилой недвижимости, которые для удобства посетителей поделены на специальные разделы.

В основном разделе «Новостройки Москвы и Московской области» были представлены крупнейшие компании-застройщики: «ГК «МИЦ», Концерн «Крост», компания «А101 Девелопмент», Группа ПСН, «Группа ЛСР», «Лидер Инвест», ГК «Эталон», «РГ-Девелопмент», «Центр-Инвест», «Мангазея Девелопмент», «Химкинское СМУ», ГК «Основа», «Пакет Групп», «ГК «ИНГРАД», «Сити XXI век» и многие другие. Для покупателей недвижимости в этом разделе представлены квартиры комфорт-класса от 1,5 млн. рублей в Подмосковье и от 4 млн. рублей в Москве. В период выставки на большинство предложений будут действовали скидки и подарки от застройщиков.

В разделе «Все операции с вторичной недвижимостью» покупатели смогли воспользоваться услугами риэлторов из ведущих агентств недвижимости и приобрести новостройку или вторичное жилье, произвести обмен или продажу собственной недвижимости. Проконсультироваться с риэлторами можно на стендах компаний «ИНКОМ-Недвижимость», ГК «МИЦ», «НДВ-Недвижимость», «Азбука жилья», «БЕСТ-Новострой», «Бон Тон» и другие.

Все дни выставки для покупателей недвижимости работал «Центр ипотечного кредитования», а на стендах компаний-участников отвечали на вопросы посетителей специалисты крупнейших банков: ПАО «Сбербанк», ПАО «ВТБ 24», АО «Газпромбанк» , АО «КБ ДельтаКредит», «СЕВЕРГАЗБАНК», «Совкомбанк», «Тинькофф» и многие другие.

На выставке в разделе «Комфортное жилье и апартаменты» приняли участие такие компании, специализирующиеся на строительстве высокого класса жилья, как «ДОНСТРОЙ», «Галс-Девелопмент», «Лидер Инвест», ГК «Пионер», «Магистрат-Недвижимость», ГК «МонАрх».

Следующая, уже 40-я выставка «Недвижимость от лидеров» пройдет с 28 по 31 марта в Гостином дворе.

https://exporealty.ru


Универсальная инвестиция в условиях кризиса - недвижимость!

"Недвижимость от лидеров" наградила - за активную работу!

Мобильный сервис для оценки уровня удовлетворенности жителей!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!