Фёдор Бондарчук стал лицом рекламной кампании HUAWEI Mate 20 Pro!

Фёдор Бондарчук стал лицом рекламной кампании HUAWEI Mate 20 Pro!

Фёдор Бондарчук стал лицом рекламной кампании HUAWEI Mate 20 Pro! 
Компания HUAWEI сообщает, что лицом рекламной кампании нового флагмана HUAWEI Mate 20 Pro стал успешный российский кинорежиссер, актер и продюсер Фёдор Бондарчук. В рамках рекламной кампании Фёдор дал видеоинтервью специально для журнала Forbes. 

В своем интервью Фёдор Бондарчук рассказывает о процессах киносъемок и о неотъемлемой роли технологических новинок в киноиндустрии. Режиссер отмечает новые функции, благодаря которым на смартфон можно снять качественный киноролик. «Если говорить конкретно о моем смартфоне HUAWEI Mate 20 Pro – в нем есть все возможности, которые могут понадобиться кинематографисту, и даже с запасом. Он очень выручит тех людей, кто собирается заниматься кино, или кому просто нравится снимать видео, домашнее и какое угодно. Это устройство заменяет великое множество специалистов, которые обслуживают профессиональные камеры», – говорит Фёдор. Функция интеллектуальной киносъёмки позволяет снимать видеоролики кинематографического качества с улучшенной цветопередачей и частотой смены кадров. 

Смартфон HUAWEI Mate 20 Pro поддерживает съёмку фото и видео с соотношением сторон 21:9. По сравнению с традиционным кадром 16:9, такой формат подчёркивает перспективу, открывая дополнительные возможности для создания фотографий и видеороликов. Новая тройная камера Leica c широкоугольным объективом поддерживает также макросъёмку с расстояния от 2,5 см от объекта. Благодаря интеллектуальным алгоритмам смартфон HUAWEI Mate 20 Pro предлагает полный набор инструментов для творчества как начинающим, так и опытным фотографам и режиссёрам.  

Интервью с Федором Бондарчуком будет опубликовано на сайте журнала Forbes, a также на официальном YouTube канале HUAWEI Mobile Russia и  во всех социальных сетях бренда. Помимо самого интервью, фотографии кинорежиссера, снятые во время специальной фотосессии, будут задействованы в рекламных материалах и размещены в фирменных магазинах HUAWEI, а также в многофункциональном центре на Тверской улице.  
Рекламная компания HUAWEI c Федором Бондарчуком продлится до конца года. 

Продукты и сервисы HUAWEI доступны более чем в 170 странах и используются одной третью населения планеты, благодаря чему в 2016 году HUAWEI вошел в тройку лидирующих производителей смартфонов всего мира. Компания открыла 14 научно-исследовательских центров в таких странах, как США, Германия, Швеция, Россия, Индия и Китай. 

HUAWEI Consumer BG - одно из трех бизнес-подразделений компании HUAWEI, которое занимается разработкой и производством смартфонов, ноутбуков и планшетов, носимой электроники, устройств мобильного широкополосного доступа, решений для дома, а также облачных сервисов. Преимущества глобальной сети HUAWEI, объем операционной деятельности во всем мире и развитая партнерская сеть построены на базе 30-летнего опыта работы в телекоммуникационной отрасли. HUAWEI Consumer BG нацелена на то, чтобы обеспечить пользователей новейшими технологическими достижениями. 
Более подробная информация на сайте http://shop.huawei.ru, а также в Facebook, вКонтакте, YouTube, OK, Instagram и Twitter. 



Huawei nova 3 в красном цвете!  ...

Huawei и Honor дали старт специальной сентябрьской акции!  ...

Huawei представляет ОС EMUI 9.0 на базе Android Pie!  ...

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!