МТТ и Moscow Marketing Club открывают Connect Forum 2018!

МТТ и Moscow Marketing Club открывают Connect Forum 2018! 

МТТ и Moscow Marketing Club открывают Connect Forum 2018!

Федеральный провайдер интеллектуальных решений для бизнеса ОАО «МТТ» и Moscow Marketing Club запускают первый в России онлайн-форум для маркетинговых специалистов в области SMB - Connect Forum, который состоится 19 ноября. 

Connect Forum – это новый формат обсуждения возможностей коммуникации с клиентами для увеличения продаж, понимания роста и отсутствия потерь бюджетов компании. 

В Connect Forum принимают участие спикеры ведущих компаний в области автоматизации и управлении маркетингом: маркетинговая CRM-платформа Sendsay, провайдер интеллектуальных решений для бизнеса МТТ, платформа интернет-маркетинга Getresponse, лидер в сфере профессионального образования по направлению SEO & Marketing «ТопЭксперт», система автоматизации телефонных продаж Hyperscript и многие другие. 

Для кого Connect Forum? 

Специалистов маркетинга

Инструменты коммуникаций появляются регулярно, а аудитория бизнес-проектов во всех отраслях постоянно мигрирует. Демография, тренды и новые технологии существенно влияют на каждую платформу. Это держит маркетологов компаний, вне зависимости направленности, в напряжении, так как им всегда нужно быть «на волне» с существующими и потенциальными клиентами, создавать интересный контент, проводить релевантные маркетинговые активности. Connect Forum  призван помочь специалистам в решении таких задач: на площадке можно будет обсудить тренды, платформы и демографический спрос, а также определить текущую ситуацию в SMB-маркетинге, чтобы уметь ею управлять. 

Специалистов в продажах 

Каждый коммуникационный сервис предоставляет свои варианты проведения продаж: с помощью рекламных инструментов, коммуникационных сервисов, искусственного интеллекта или других возможностей. При этом, площадки стараются быть уникальными, чтобы закрепить с собой рекламодателя и максимально вовлечь его в процесс работы с подписчиками/клиентами/покупателями. На Connect Forum продавцам будет легко ознакомиться с интересными способами вовлечения аудитории в продажи. 

Предпринимателей и владельцев бизнеса 

Предпринимателям и собственникам бизнеса необходимо понимать нюансы работы с коммуникационными каналами и уметь требовать от своих специалистов необходимый уровень качества обработки обращений целевой аудитории, чтобы эффективно контролировать продажи  товаров и услуг в своих компаниях. Спикеры Connect Forum расскажут о том, как выстраивать маркетинговые коммуникации и продажи с помощью различных инструментов, таких как виртуальная АТС, web-виджеты, парсинг, мобильная связь, аналитические сервисы и других современных решений.   

Для всех подписчиков новостей Connect Forum действует специальное предложение от МТТ - бесплатное подключение городского номера или 8800 без абонентской платы и суперльготами: http://www.mtt.ru/partner_land/event/  

Информация о конференции и форма для регистрации доступны по ссылке: http://moscowmarketing.club/connect

До встречи на Connect Forum! 

ОАО «МТТ» («Межрегиональный ТранзитТелеком») — провайдер интеллектуальных решений для бизнеса. Сегодня в портфель компании МТТ входят услуги по облачным коммуникациям для частных лиц и корпоративных заказчиков («МТТ Бизнес»), ИСС, нумерация 8–800, мобильная связь (MVNO) и платформа развития виртуальных операторов связи (MVNE), традиционная МГ/МН связь для частных лиц и организаций и многое другое. Дополнительная информация:  
www.mtt.ru   
  

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!