Семейные оздоровительные комплексы - Московские термы!

ГК «Основа» открывает сеть семейных оздоровительных комплексов «Московские термы»!

ГК «Основа» открывает сеть семейных оздоровительных комплексов «Московские термы»!

Группа компаний «Основа» объявляет о запуске сети семейных оздоровительных комплексов «Московские термы». Первый такой объект площадью 3 тыс. кв. м откроется в апреле 2019 года в ТРЦ «РИО Севастопольский» на Большой Черемушкинской улице, д. 1.

Как рассказал акционер и член совета директоров ГК «Основа» Егор Храмов, в течение трех лет компания планирует открыть 30 комплексов, площадь каждого из которых будет варьироваться от 2,5 до 5 тыс. кв. м. Инвестиции в один такой оздоровительный центр составят 150 - 300 млн руб. В совокупности же в сеть планируется вложить около 5-7,5 млрд рублей.

«Запуск сети «Московские термы» – следующий шаг в развитии наших планов по инвестированию в семейный комплексы. Это перспективное направление развития, торговым центрам сегодня нужна досуговая составляющая. Мы уже проинвестировали открытие тематических парков для активного семейного отдыха Zамания, и видим большой потенциал в этом направлении», - отметил он.

Оздоровительные комплексы включат в себя несколько зон для отдыха, среди которых бани, сауны, хамам, соляные пещеры, комплексы для грязевых и оздоровительных процедур, бассейны с пресной и морской водой, в том числе и на открытом воздухе, и многое другое. Это будет уютное место с разнообразным досугом, где можно не только расслабиться и отдохнуть, но и восстановить силы, получить заряд бодрости и энергии. Центры будут располагаться в крупных торговых и физкультурно-оздоровительных центрах в Москве, однако возможно открытие и отдельно стоящих объектов.

Пресс-служба ГК «Основа»



RED7 - комплекс апартаментов на Садовом кольце!

Торгово-развлекательный центр «Каширская плаза» открывается в конце октября!

На рынке элитной аренды Москвы наметился рост цен!

 

Пресс-релизы - строительство