Вторая часть интерактивного обучающего курса выпущена profine RUS!

Учебный центр profine RUS выпустил вторую часть интерактивного обучающего курса!

 Учебный центр profine RUS выпустил вторую часть интерактивного обучающего курса!

На официальном сайте КВЕ вышло продолжение книги продавца KBE.

Какую цену озвучить клиенту? Как реагировать на возражения? Что сказать, чтобы подтолкнуть клиента к принятию решения? Ответы на эти и другие вопросы партнеры profine RUS смогут найти во второй части книги-тренинга. В ней тренеры учебного центра делятся секретами, как эффективно и быстро разрешить любую ситуацию, помогая разобраться в наиболее частых причинах, которые вызывают у клиента сомнения при покупке.

Закрепить и проверить свои знания можно с помощью входящих в интерактивный курс тестов, которые воспроизводят диалог с клиентом, и формы обратной связи. Для удобства интерактивная книга-тренинг дает возможность выйти из режима обучения, сохранив текущий момент, и вернуться к нему в любое время позже.

Пройти интерактивный обучающий курс от учебного центра profine RUS можно по ссылке: Электронные курсы. Если вы хотите, чтобы учебный центр profine RUS провел обучение в вашей компании, обратитесь к вашему региональному менеджеру.

Необычная оранжерея от партнера profine RUS в Московской области!

profine RUS поздравляет со Всемирным днем экомаркировки! ...

profine RUS поздравляет партнера, компанию «ОкнаМакс», с 15-летием! ...

Открыт новый офис партнера profine RUS в северной столице! ...

profine RUS поздравляет с Всемирным днем архитектуры! ...

Партнер profine RUS поддержал конкурс красоты! ...

На работу на велосипеде приехали работники profine RUS!  ...

profine RUS о сотрудничестве с компанией из г. Сортавала! ...

profine RUS вручила сертификат официального партнера ГК «Оконные Технологии» ...

Дилерская конференция партнера profine RUS прошла в Белгороде! ...

Золотое окно 2017 - profine RUS поздравляет Велис Пласт! ... 

О компании «профайн РУС»

«профайн РУС» — российское подразделение международного концерна profine GmbH International Profile Group — лидера мирового рынка ПВХ-профиля для окон и дверей. Концерн profine GmbH представляет по всему миру три немецкие марки ПВХ-профиля: KBE (КБЕ), TROCAL (Трокаль) и Koemmerling (Кёммерлинг).

Вклад компании «профайн РУС» в инновационное развитие индустрии в 2013 году был отмечен отраслевой премией «Полимеры России». «профайн РУС» единственная компания на российском рынке СПК, производство которой прошло добровольную экологическую сертификацию и получило экомаркировку «Листок жизни». В 2015 году продукция компании победила в конкурсе Инновации 2015 в номинации «Экологичность» в рамках Международной строительно-интерьерной выставки BATIMAT. 

Экологический сертификат «Листок жизни»

Экомаркировка «Листок жизни» — первая и единственная в России система добровольной экологической сертификации международного уровня. Представляет собой анализ полного жизненного цикла продукции, услуг и работ (экомаркировка I типа), соответствует международному стандарту ISO 14024. С 2007 года Программа входит во Всемирную Ассоциацию Экомаркировок (GEN), с 2011 года аккредитована в Международной программе взаимного доверия и признания 20 ведущих экомаркировок мира (GENICES). 

О компании «Юнис Групп» 

Компания «Юнис Групп», производитель светопрозрачных конструкций из ПВХ, представлена на оконном рынке г. Тольятти уже более 20 лет. Среди партнеров компании значатся такие лидеры отрасли, как profine RUS и Roto Frank, что позволило «Юнис Групп» заслужить доверие более чем 300 компаний-дилеров в Самарской, Ульяновской, Пензенской областях и республике Татарстан. В 2017 году компания заняла 4-ое место в рейтинге оконных компаний «Золотое окно 2016». А уже год спустя – 1-ое место в Поволжье и 2-ое место по России в рейтинге «Золотое окно 2017».

Учебный центр profine RUS запустил новый формат обучения для региональных партнеров!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!