Джордж Чжао выступил перед молодыми предпринимателями на TEDx!

Президент Honor Джордж Чжао выступил перед молодыми предпринимателями на TEDx!

Президент Honor Джордж Чжао выступил перед молодыми предпринимателями на TEDx!

Президент Honor Джордж Чжао выступил в качестве спикера на конференции TEDx в шанхайском технопарке Caohejing Park. Он рассказал слушателям о своём видении будущего технологических инноваций и основах успеха, которого добился бренд Honor за последние четыре года на рынке.

Джордж Чжао начал свою карьеру в Huawei в 1998 году и вот уже 20 лет работает в различных подразделениях компании в Китае и за рубежом. Джордж Чжао возглавляет бренд Honor с 2015 года и отвечает за управление всеми направлениями бизнеса и успех бренда на мировом рынке.

Выступая перед молодыми предпринимателями на TEDx в Caohejing Park Salon, он отметил: «Нашими главными приоритетами всегда были и будут инновации, качество продуктов и сервисов. Непрерывно работая над развитием этих направлений, мы создали новый смартфон Honor Magic 2, который будет представлен на следующей неделе в Пекине, и в очередной раз расширит представление потребителей о возможностях мобильных устройств. Мы уверены, что единственный способ выделиться среди конкурентов — это создание лучших продуктов, которые предлагают пользователям новый уровень комфорта».

Занимая позицию быстроразвивающегося бренда смартфонов, Honor всегда стремился направлять все имеющиеся ресурсы на повышение качества продуктов и сервисов. Так, задолго до того, как все участники рынка осознали важность технологий искусственного интеллекта, Honor начал вкладывать существенные ресурсы в исследования этой сферы и построение сопутствующей экосистемы.За счет этого в 2018 году бренду удалось не только зафиксировать рекордный рост продаж, но и удержать позицию одного из самых популярных брендов смартфонов в сегменте e-brand.

Как лидер среди интернет-брендов, Honor призывает молодых людей постоянно стремиться вперед, к воплощению своих самых заветных желаний, всегда быть честными с самими собой и стремиться к инновациям, которые изменяют жизнь людей. Для таких людей – молодых и талантливых предпринимателей и проводится конференции TEDx talk — чтобы опыт других успешных компаний мог вдохновить их на реализацию своих устремлений и изменение мира.

На фото: Президент Honor Джордж Чжао на конференции TEDx в технопарке CaohejingParkSalon

Автор/источник: http://shop.huawei.ru


Система автоматической интеллектуальной стабилизации изображения AIS в Honor 10! ...

Honor участвует в акции Колесо побед в магазинах Эльдорадо! ...

Бренд Honor становится спонсором нового шоу «Русский Ниндзя»! ...

На выставке IFA 2017 показали Honor 9 в ярко-голубом цвете! ...

Смартфон для съемки фото и видео - премиум класса

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!