Партнеры profine RUS реализовали новый необычный проект!

Партнеры profine RUS реализовали новый необычный проект! 

Партнеры profine RUS реализовали новый необычный проект!
Компания «Евростиль-Сервис» совместно с партнерами провела креативное остекление частного дома в городе Павловский Посад. 

Владельцы дома на улице Кольцова планировали замену деревянных окон на новые конструкции из ПВХ, но боялись, что окна из пластика не совместимы с экстерьером старого дома. Одним из главных пожеланий хозяев стало соблюдение гармонии между кирпичным фасадом здания и современными пластиковыми окнами. 
   
Для решения этой необычной задачи было предложено решение, ставшее классикой на оконном рынке: новые оконные конструкции были изготовлены из профиля с монтажной шириной 58 мм марки KBE – KBE_Etalon. Среди преимуществ такой системы – высокое немецкое качество, долговечность и абсолютная безопасность для окружающей среды и здоровья человека, что подтверждает специальная экомаркировка.  
 
Чтобы новые окна максимально соответствовали общей стилистике здания, было решено установить стеклопакеты с раскладкой – декоративными переплетами шириной 8 мм под цвет золота. Для удобства хозяев дома использовался вариант конструкции с одной стороны с глухой, а с другой – с поворотно-откидной створкой. Два окна были сделаны с распашными форточками. 
 
Новые окна и их изящное обрамление помогли сохранить в помещении комфортный микроклимат и уютную атмосферу, а самое главное – фасад дома не утратил свою колоритность и выразительность.  

«Евростиль-Сервис» и KBE вновь дарят новое окно! ...

Вторая часть интерактивного обучающего курса выпущена profine RUS!

profine RUS - деловая встреча с партнерами из Беларуси

Партнер «профайн РУС» в Вологде подтвердил высокое качество своей продукции

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!