Сергей Захарченко выступил с открытым обращением к жителям Ставропольского края

Сергей Захарченко выступил с открытым обращением по поводу губернаторских амбиций! 

Сергей Захарченко выступил с открытым обращением по поводу губернаторских амбиций!
 
Председатель Совета директоров Строительной группы «Третий Рим» Сергей Захарченко выступил с открытым обращением к жителям Ставропольского края.

Поводом для заявления стали активно распространяемые в последнее время слухи о его желании стать губернатором Ставропольского края, а также голословные обвинения в поддержке ряда оппозиционных руководству Ставропольского края Интернет-изданий.

Сергей Захарченко заявил, что не поддерживал и не поддерживает какие-либо средства массовой информации. Компания сотрудничает с прессой исключительно как рекламодатель и социальный партнер, размещая коммерческую или социально важную информацию.  Основным направлением деятельности Строительной группы «Третий Рим» является бизнес, а не политика. В структуру компании входит тридцать юридических лиц, которые занимаются строительством, производством строительных материалов. Основным проектом компании на сегодняшний день является возведение в городе Михайловске жилого района «Гармония», рассчитанного более чем на сто тысяч человек. Развивает компания бизнес и в других регионах России.  

По словам Сергея Захарченко, участие в политических процессах не входит в круг его интересов, поэтому все обвинения в губернаторских амбициях являются беспочвенными слухами и домыслами. Как и обвинения в поддержки оппозиционных изданий, в числе которых называется интернет-ресурс «Ставинсайд». 

Сергей Захарченко подчеркнул, что плодотворная и успешная работа Строительной группы «Третий Рим» невозможна без конструктивного взаимодействия с краевой и местной властью. Председатель Совета директоров Строительной группы «Третий Рим» выразил однозначную поддержку губернатору Ставропольского края Владимиру Владимирову, все усилия которого направлены на улучшение экономической ситуации в Ставропольском крае, на повышение уровня жизни земляков. Тем более, что действующий губернатор поддержан Президентом России Владимиром Путиным и избран на должность в результате прямых усилий. Время показало, что выбор был правильным и усилия краевых властей под руководством Владимира Владимирова уже дали положительный результат в разных направлениях социально-экономической деятельности.  

Пресс-служба Строительной группы «Третий Рим». 

Третий Рим передал новый дом семье! ...

Гармония - трон из Игры престолов!

Новые достижения ставропольских спортсменов!

«Есть здорово!» в «Гармонии» собрал несколько тысяч человек!

Вопросы строительства образовательных учреждений - Ставропольский край

Итоги фестиваля "Креативный город – цветущий город"

На рынке недвижимости Юга России - новая серия флэтхаусов

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!