В Gatchina Gardens создан департамент продаж!

В Gatchina Gardens создан департамент продаж. Руководителем назначен Артём Горожин!  

В Gatchina Gardens создан департамент продаж. Руководителем назначен Артём Горожин!   
Он обладает более чем 10-летним опытом работы в сегменте жилой и коммерческой недвижимости, занимал ведущие должности в таких крупных компаниях, как East Real, Jones Lang LaSalle, SATO, КОРТРОС.

Артём Горожин приступил к своим обязанностям в ноябре 2018 года. В его задачи входит формирование единой стратегии и организация старта продаж всех жилых объектов города-курорта Gatchina Gardens, поддержка концептуального позиционирования проекта на рынке недвижимости России и за рубежом, реализация маркетинговой стратегии продвижения объекта и др.  

«Город-курорт Gatchina Gardens – шведский инвестиционный градостроительный проект, один из самых амбициозных в России. Четкое планирование, повышенное внимание инвестора к качеству и прозрачность инвестиционных потоков выделяют проект из общего ряда. Здесь создана инвестиционная платформа для жилых и коммерческих объектов», - говорит Артём Горожин. «Кроме того, концепция города-курорта разработана в строгом соответствии с европейскими требованиями к недвижимости бизнес-класса. Я считаю правильным начать с позиционирования проекта на нашем рынке. Важно дать покупателю чёткое понимание, какой уровень комфорта можно получить, приобретая недвижимость, построенную по высоким стандартам бизнес-класса в европейском значении. Проведенные нами маркетинговые исследования показали: только у 45% покупателей сформированы устойчивые требования к качеству и функциональным характеристикам таких объектов», - прокомментировал он стратегию продвижения проекта.

«Бизнес-класс по-европейски – это, в первую очередь, комплексный подход к развитию территории. В рамках нового современного города создается вся необходимая инфраструктура для насыщенной, комфортной жизни и отдыха, образования и работы. Кроме того, для бизнес-класса в Европе обязательны низкая плотность и этажность застройки, гармонично сформированные природные ландшафты и высокие технологии. Все это в полной мере реализовано в Gatchina Gardens», - отметил Артём Горожин. 

«Наши акционеры обладают большой теоретической и практической базой реализации и управления проектами высокого класса в Европе. Обширный опыт работы в сфере недвижимости в России в сочетании с нашим корпоративным европейским подходом, уверена, обеспечат Артёму успех. Старт продаж намечен на 1 декабря 2018 года», - прокомментировала новое назначение Наталья Осетрова, руководитель проекта города-курорта Gatchina Gardens.  

Gatchina Gardens

Gatchina Gardens – градостроительный проект нового поколения по созданию самого крупного в Европе современного, «умного» города-курорта. Предусматривает освоение территории в 620 гектар в предместьях Большого Гатчинского дворца – императорской резиденции, уникального памятника истории и культуры, входящего в перечень объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. В 25 минутах езды от Экс-полфорума, аэропорта Пулково и деловой зоны Московского района Петербурга. Инициатор – европейская инвестиционная группа CastorX Capital, которую контролирует шведский бизнесмен Ханс-Аке Уг-гла. 
К 2030 г. здесь должно появиться около 1 млн кв. м недвижимости, включая жилье бизнес-класса,  SPА-отели, гольф-клуб и аквапарк, объекты курортно-рекреационной, деловой и социальной инфра-структуры. Особенностью проекта станет создание самого большого в Европе бальнеологического курорта (грязелечебницы на базе местных кембрийских и кальцинированных глин, а также лечебных минеральных вод). Общий объем инвестиций в город-курорт Gatchina Gardens оценивается в 210 млрд рублей. 

Автор/источник: пресс-служба города-курорта Gatchina Gardens 



Lexion Development запускает субсидированную ипотеку!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!