География добра «Третьего Рима» расширяется!

География добра «Третьего Рима» расширяется! 

География добра «Третьего Рима» расширяется!
 
Благотворительность является одним из элементов социальной политики Строительной группы «Третий Рим». Компания шефствует над несколькими социальными учреждениями в Ставропольском крае и в других регионах России. 

К примеру, в начале 2018 года сотрудники компании стали организаторами благотворительной акции «Рождественское чудо: свет добра», в рамках которой представители «Третьего Рима» посетили 33 детских лечебных учреждения Ставропольского края и вручили более полутора тысяч подарков юным пациентам.  
Тесно взаимодействуя с региональными властями, удается решать и весьма сложные вопросы. К примеру, осенью Строительная группа «Третий Рим» передала в дар семье с ребенком, страдающим тяжелым заболеванием, дом с земельным участком в жилом районе «Гармония». 

Регулярно оказывается помощь детскому дому-интернату Приозерского района Ленинградской области. Только в мае этого года было передано подарков на сумму в несколько миллионов рублей. 

В канун предстоящих новогодних праздников география добра компании расширилась. Председатель Совета директоров Строительной группы «Третий Рим» Сергей Захарченко принял участие в благотворительных мероприятиях на территории Ярославской области. Совместно с председателем Ярославской областной Думы Алексеем Константиновым он посетил социальные организации Ростовского муниципального района и поздравил подопечных и пациентов учреждений. 

Адресами благотворительности стали детское отделение Ростовской центральной районной больницы, центр социального обслуживания для пенсионеров «Радуга», социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Росинка», а также детский дом. Сергей Захарченко поздравил детей и взрослых с наступающими праздникам, и передал в дар учреждениям и их подопечным подарки, в числе которых бытовая техника, иконы и декоративные резные панно из массива дерева, произведенные мастерами компании. 
 
Автор/источник: Пресс-служба Строительной группы «Третий Рим», https://tretyrim.ru



Третий Рим передал новый дом семье! ...

Завершился футбольный турнир на кубок Строительной группы «Третий Рим»! ...

Сергей Захарченко выступил с открытым обращением к жителям Ставропольского края

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!