УК «ПИК-Комфорт» вернула жителям дома деньги!

Более 820 тысяч рублей платы за отопление вернула УК «ПИК-Комфорт» жителям дома в Мытищах по предписанию Госжилинспекции!

Более 820 тысяч рублей платы за отопление вернула УК «ПИК-Комфорт» жителям дома в Мытищах по предписанию Госжилинспекции!

​Управляющая компания «ПИК-Комфорт» исполнила предписание Госжилинспекции Московской области о проведении корректировки платы за отопление жителям дома №20 по улице Борисовка в Мытищах.

Сумма возврата составила более 820 тысяч рублей, сообщил руководитель надзорного ведомства Вадим Соков.

При проверке обращения жителя дома инспекторы выяснили, что «ПИК-Комфорт» не провел положенную ежегодную корректировку платы за предоставление данной коммунальной услуги по итогам 2017 года. УК было выдано предписание о проведении перерасчета в течение двух месяцев.

«Правила предоставления коммунальных услуг предусматривают выставление ежемесячной платы за отопление равными долями по итогам прошедшего года и ежегодную корректировку по фактическим показателям общедомового прибора учета», - пояснил руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков.

По истечении установленного срока управляющая компания предоставила документы о проведении корректировки. Точная сумма перерасчета составила 825 тысяч 147 рублей 23 копейки.

http://gzhi.mosreg.ru/



300 гектар благоустройства от ПИК!  ...

Финансовые результаты Группы Компаний ПИК за первое полугодие 2018 года ...

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!