Качество складских услуг определяет весь комплекс решений

Качество складских услуг определяет весь комплекс сопутствующих организационных и технических решений.

Качество складских услуг определяет весь комплекс сопутствующих организационных и технических решений.

В целом, во всех секторах бизнеса, именно качество стало главным трендом времени.

Как отмечают специалисты магазина Складок, в складском сегменте работа с техникой определяет комфортность всей цепочки этого важнейшего направления во всех отраслях. Современный склад  - это "голова" успеха. Поэтому предоставление качественных услуг важно в деталях.

Эксперты сегмента спецтехники выделяют оперативность решения запросов клиентов, организацию оптимальных решений, включая цикл ремонтных работ подъемно-транспортной техники. Отметим еще один важнейший сегмент - это разумная ценовая политика.

На складе без гидравлической тележки (другое профессиональное название - рохля) трудно представить работу складского хозяйства. Чем удобна рохля? Это оптимальная возможность поднимать и перемещать паллеты с грузом. Работать на коротких расстояниях дают конструктивные возможности. Гидравлическая ручная тележка - это "вилы" на роликах, имеющие разную и практичную длину. Главное в устройстве - это гидравлическим домкрат. Он смонтирован на специальной поворотной площадке с двумя колесами. Средний вес этого спецсредства - около 75 килограмм, а возможности подъема груза - от 1,5 до 5 тонн. Этот факт зависит от комплектации. Отметим и "брендовую" составляющую - это европейских производители - pfaff, lema, noblift, eurolift. 

Резюмируя можно сказать, что работа с техникой для владельцев склада - это широкий спектр услуг по продаже, обслуживанию и поиску оптимальных решений по ремонту подъемно-транспортной техники. 

Среди новинок - гидравлическая тележка Lifter PRAMAC (см. фото - в начале статьи). Это новинка не имеет аналогов  - она создана на базе технополимера I-ton. Применение  пластика (технополимера с армированием стекловолокном) создает гидравлической тележке преимущества по легкости и маневренности.

Склад

В прошлом году эксперты не отмечали глобальных перемен в складском сегменте. В прошлом году главными был тенденции развития тренда на реализацию проектов в формате build-to-suit, рост объема заказов на строительство индустриально-складских объектов со стороны производственных предприятий, а также укрепление позиции компаний из сферы e-commerce как одного из драйверов рынка. 

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!